Лот: 9209096. Фото: 1. увлажнитель воздуха. Увлажнители и мойки воздуха

увлажнитель воздуха

Начальная цена
4 999 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Начальная цена
4 999 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 нояб 2017 11:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
FanLine
«FANLINE Aqua VE500» представляет собой улучшенную версию очистителя-увлажнителя воздуха «FANLINE Aqua VE180»: он точно так же обладает функциями ионизации и озонирования воздуха, но степень очистки и продуктивность работы увлажнителя с этим аппаратом намного выше.

Прибор также отличается компактным и привлекательным дизайном, удобен в регулировки и крайне просто в эксплуатации.

Как очищается воздух

Фильтр в VE500 отличается минимальным размером ячеек полимерной сетки: он может задерживать частицы загрязнений размером 0,01 микрон и даже ниже. Пропускная способность аппарата - 120 кубометров воздуха в час, что позволяет очищать воздух в помещении объемом 80 квадратных метров практически мгновенно независимо от концентрации лишних и вредных веществ.

Воздухоочиститель работает по следующему принципу:

Вентилятор затягивает воздух в фильтр, на его решетке остаются крупные частицы: пух, волосы и т.д.;
С помощью потока электронов загрязнениям, прошедшим сквозь фильтр, сообщается отрицательный заряд.
Заряженные пыль и загрязнения поступают в резервуар с водой, где и примагничиваются к воде, поскольку ее зарядный потенциал равен нулю.
Пыль, микробы, пыльца остаются в воде, а очиститель выдает чистый, хорошо увлажненный воздух.

Очиститель прекрасно удерживает запах и табачный дым, поэтому его рекомендуется использовать для помещений, где находятся некурящие, болеющие астмой и другими легочными заболеваниями.

Функции прибора

Устройство обладает следующими функциями:

Увлажнение воздуха. Встроенный вентилятор обдувает воду в контейнере очистителя с заданной скоростью (ее можно установить самостоятельно, отрегулировав вращение вентилятора). Скорость испарения воды зависит от обдува, но в среднем испаряется чуть больше 200 мл воды в час, что обеспечивает естественное и оптимальное увлажнение воздуха. Примечательно, что этому увлажнителю не требуется особая вода: в его фильтре задерживаются любые примеси, поэтому даже водопроводная вода перед испарением очищается.
Озонирование воздуха. Озон не только придает воздуху свежесть: он способен разрушать концентрированные и стойкие загрязнения в воздухе, избавлять от сильных и неприятных запахов, убивать болезнетворные бактерии. Однако работа со встроенным в «FANLINE Aqua VE500» озонатором требует соблюдения таких же мер предосторожности, как и работа с кварцевыми лампами: если он включен, необходимо покинуть помещение, и по завершению очистки обязательно проветрить комнату или офис.
Ионизация воздуха. «FANLINE Aqua VE500» оснащен однополярным ионизатором, способным извлекать из воздуха частицы кислорода с отрицательным зарядом, которые отличаются оздоровительным воздействием на человеческий организм. В сочетании с очисткой воздуха ионизация позволяет создавать в помещении на редкость благоприятный микроклимат.
Использование для ароматизации и ароматерапии. В очистителях-увлажнителях «FANLINE» допускается использование эфирных и ароматических масел и растворов для ингаляции, что особенно полезно для повышения иммунитета и улучшения атмосферы в помещении.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. А функции нагрева у него нет?
8 окт 2017 07:11
Здравствуйте. Функции нагрева нет. Специально такой не купили, при нагреве очень большой расход электро энергии.
8 окт 2017 15:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов