Лот: 9208560. Фото: 1. Натяжные потолки от Частника... Подвесные потолки, гипсокартон

Натяжные потолки от Частника!!! Без посредников!!!Оплата по ФАКТУ!!!

Состояние
Новое

Здравствуйте, меня звать Дмитрий!

8-950-424-71-71

ИЛИ

8-904-897-57-55

Почта 89504247171@mail.ru

Натяжные потолки ПВХ,ткань, CERUTTI, читайте ниже обо всем кратко напишу


Сразу хочу отметить тот факт, что мы пожалуй единственные кто устанавливает потолки марки """"CERUTTI"""" и не надо искать посредников, что бы к вам приезжали монтажники из Новосибирска и устанавливали потолки за 3500руб/м², у нас они дешевле и мы всегда рядом если вдруг вас затопило или протекла кровля


Европейская сертификация безопасности материала AgBB и DIBt по всем нормативам стран ЕС (класс GoldLabel - золотой стандарт);

Наивысшая французская экологическая маркировка А+ (Выделение летучих веществ в воздух);

Пожарные и гигиенические сертификаты РФ, ISO:9001, USGBC (Совет по зеленому строительству США);

Установка методом "натяжки художественного холста"

Тканевые потолки, на мой взгляд это пустая трата денег, откройте форточку и выкиньте деньги,закройте и забудьте! Лучше вложить деньги в CERUTTI не многим дороже, зато качество!


ПВХ - Если бюджет ограничен (то простые однотонные белые потолки, но и здесь надо смотреть и требовать от того кто будет устанавливать сертификацию, её производители в нашем городе выдают, но далеко не все, так как с дорогой пленкой работать не всем выгодно, НАМ ВЫДАЮТ, ОБРАЩАЙТЕСЬ)

Или наоборот есть бюджет и надо сделать красивые много уровневые потолки (два и более уровней), здесь в цветных фактурах ещё можно встретить Францию, что несомненно является плюсом, но опять надо не забывать о сертификации, а то платишь как за Германию , а на деле Китай. Хотя если уже быть до конца откровенным, то китайцы научились делать плёнку за 10 лет хорошего качества.

А теперь немного обо мне

Я довольно давно занимаюсь потолками (9 лет), и вот решил зарегистрироваться на данной площадке, так как кризис дает о себе знать, Я сберегу вам нервы и деньги.

Скажу честно, мне приходилось переделывать за некоторыми работниками, которые размещают свои объявления на Ау.ру и других площадках, по этому лучше вы позвоните нам, чем колымщикам с опытом нескольких месяцев, которым с/у делать и то под присмотром старших. ;-)))

Делаем под ключ если вам так удобно, о сроках всегда можно договориться.


Русские монтажники, без вредных привычек.

О цене всегда можно договориться, я ценник не заламываю, мне нужна работа, вам качественно и не дорого установить потолки, вот и будем друг друга выручать в кризис!



ДОБАВЛЯЙТЕ В ИЗБРАННОЕ, НЕ ВАМ ТАК ВАШИМ ЗНАКОМЫМ ИЛИ БЛИЗКИМ ПРИГОДИМСЯ


Звоните по ценнику всегда договоримся!

Поделиться этим лотом: