Лот: 9206030. Фото: 1. Apple iPad Air 2 64Gb WiFi + 4G... Планшеты

Apple iPad Air 2 64Gb WiFi + 4G/LTE/Cellular Space Gray - Новый - Вни...

Цена
27 000 руб.
Цена
27 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 апр 2017 12:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Apple
Модель
iPad Air 2
Диагональ экрана, дюйм
9.7
Внутренняя память, Гбайт
64
Происхождение
Оригинальный
Операционная система
iOS
Разрешение экрана
2048x1536
Тыловая камера, Мпикс
8
Дополнительно
GPS, 3G, 4G LTE
Apple iPad Air 2 64Gb WiFi + 4G/LTE/Cellular Цвет: Space Gray (Серый космос) Планшет абсолютно новый. В заводской пленке, не распечатанный. Был выдан взамен старого по гарантии в авторизованном сервисном центре Apple.

Новый iPad был выдан в декабре 2016 г. Действует гарантия. Есть акт о замене на новое устройство. В комплекте только кабель. SN: DMPSK02UG5YL IMEI: 352068076224022 ios 10.2.1

В чем особенность? Вкратце, при каждом полном сбросе ipad к начальным фабричным настройкам вам нужно будет восстанавливать ipad из резервной копии itunes которую я вам дам, чтобы избежать автоматической загрузки конфигурации администрирования. Как это выглядит показано на 2-3-4-м фото. После восстановления из резервной копии конфигурация будет полностью удалена. Все. Далее идет подробное объяснение и если вас устраивает краткое объяснение дальше можно не читать.

К icloud айпад не привязан и данная особенность к icloud никакого отнощения не имеет. Серийник вы можете проверить с любым бесплатным чеккером.

Внимание!!!! Длинный текст.

1. Айпад новый, полностью исправный, на гарантии и полностью готов к работе.

2. В чем же заключается особенность: устройство, изначально предназначалось для использования в одной из крупных корпораций в Америке. Так вот у Apple есть особая программа для настройки корпоративных устройств, называется Apple Deployment Program, т.е. закупает допустим организация 2000 айпадов для своих сотрудников, и чтобы не настраивать каждый айпад отдельно, не загружать на них все программы и т.д. организация регистрирует в Apple серийные номера от всех этих айпадов на специальном сайте для таких крупных организаций, и при сбросе устройства к начальным настройкам или полной перепрошивке, устройство будет автоматически загружать с сервера Apple особую надстройку, называется MDM configuration, которая будет управлять устройством и загружать определенные программы организации и прочие ненужные простому пользователю вещи. К сожалению такие организации-корпорации при продаже таких девайсов частенько забывают удалить их из своей базы администрируемых устройств, а заставить их это сделать представляется нереальным. Естественно в России эта программа Apple Deployment Program для организаций не работает, соответственно практически никто про нее не знает. Данный конкретный айпад - новый и был получен по гарантии взамен старого, имеет как раз такую надстройку, потому что настройка наследуемая от старого устройства с сервера Apple и не может быть удалена с сервера.

3. Чтобы избежать загрузки надстройки вам нужно будет при каждом полном сбросе к фабричным настройкам или полной прошивке из DFU восстанавливать iPad из резервной копии itunes, архив которой я вам дам при покупке. Это занимает 2 минуты. При этом абсолютно никакой надстройки загружено не будет и будет самый обычный айпад ничем не отличающийся от остальных, до тех пор пока вы не сбросите айпад к фабричным настройкам. Повторюсь еще раз, это придется делать ТОЛЬКО в случае полного сброса устройства к начальным настройкам или обновлении прошивки из файла. При обновлении устройства по WiFi делать этого не придется. Я понимаю, что это не совсем обычно и вы скорее всего не слышали об этом никогда и не всем такое подойдет, но и ценник за это небольшое неудобство я ставлю соответствующий, так что по факту вы получаете новый айпад за небольшие деньги. Если есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь, сразу звоните мне, телефон указан слева под надписью мини-аукцион продавца. Я все объясню, так чтобы стало понятно, при покупке дам четкую инструкцию. Никаких проблем при использовании устройства не будет гарантированно.

В комплекте только кабель. Из документов есть акт о замене на новое устройство. Я торгую на ау с 2009 года, у меня более 300 положительных отзывов. Покупая у меня этот ipad, вы можете быть уверенным, что к вам не прибежит бывший владелец и не отнимет его. Я ГАРАНТИРУЮ ВАМ ЧТО В РОССИИ Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ 100%.


Внимание! Я отлично осведомлен о всех ценах на продукцию Apple, пожалуйста не нужно думать что вы самые умные и предлагать мне продать за "15000" прямо сегодня.

ОБМЕН КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ!



ЦЕНУ НИЖЕ ТОЙ ЧТО УКАЗАНА НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ВОПРОСЫ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ЦЕНЫ БУДУ УДАЛЯТЬ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов