Лот: 9203195. Фото: 1. Насос для матрасов кроватей лодок... Фонарики

Насос для матрасов кроватей лодок / электрический от сети / от прикур...

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(19 июня 2017 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Intex
Характеристики

Тип товара: насос электрический

Материал: пластик

Питание: 12V/220V

Цвет: черный

Дополнительно

Количество насадок в комплекте: 3

Инструкция на русском языке: да



Насос электрический Stermay HT-202 – хит продаж нашего магазина, одно из наиболее популярных предложений, представленных на сайте. Десятки покупателей остановились на нем, потому что это устройство прекрасно справляется со своими непосредственными задачами, и вместе с тем прибор необыкновенно прост и удобен в использовании. Для того чтобы насос Stermay HT-202 приступил к работе, требуется выполнить одну простую операцию: подключить провод устройства к прикуривателю автомобиля. Если в непосредственной близости от вас располагается полноценная розетка 220 Вольт, вы можете воспользоваться ею. Таким образом, насос электрический может быть использован как дома, так и за его пределами. А широкая сфера применения делает его универсальным приспособлением, пригодным для самых разнообразных задач!

Например, представим, что вы являетесь заядлым поклонником туризма. Причем не отельного отдыха, а с приключениями: выезд на природу, проживание под открытым в небом, в палатке. Конечно же, вам будет необходим насос, который поможет приготовить спальное место, в случае необходимости – решить вопрос с другими вещами (игрушки для детей, подушки для семьи, например). Компактные размеры насоса электрического Stermay HT-202 позволяют брать его с собой в поездку по любым маршрутам. Если вы собираетесь туда, где вам нужна надувная кровать или матрас, но такой насос станет вашим самым надежным товарищем, который не подведет ни в жару, ни в холод.

Благодаря тому, что насос электрический работает от электричества, он выполняет свои задачи быстро и качественно. Разумеется, нет смысла сравнивать его с ручными технологиями, которые могут отнять достаточно приличное время. Насос электрический Stermay HT-202 призван освободить вас от неприятных хлопот для того, чтобы вы получили возможность полноценно отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов