Лот: 9199548. Фото: 1. Зоомагазин г. Красноярск. Интернет-магазин... Доменные имена, сайты

Зоомагазин г. Красноярск. Интернет-магазин. Срочно.Торг

Цена
180 000 руб.
Цена
180 000 руб.
Торги завершены(18 сен 2017 17:23)

Описание лота

Выставлен на продажу действующий и успешно-работающий интернет-зоомагазин. Авторитетный Домен магазина для поисковиков. Сайт полностью настроен и отрегулирован для корректного анализа поисковыми системами и для дальнейшего продвижения. Сайт магазина адаптивен для всех устройств( удобно просматривать как на ПК, так и на мобильных устройствах). Простое интуитивное управление магазином с позиции администратора.

Витрина магазина уже наполнена товарами в количестве- более 3500 единиц. Заполнение тщательное,описание многих товаров уникально (например уникальный перевод характеристик товара с иностранных ресурсов поставщиков). Развитая инфраструктура сайта, что положительно как для продвижения в ТОП-10, так и для презентабельности в глазах покупателей.

Кроме того хорошо развита коммуникация в социальных сетях ( все популярные). Интересные и полезные страницы/профили магазина.

Повторимся:магазин успешно функционирует и будет прекрасным вариантом предпринимательской деятельности как самостоятельной, так и расширением для зоомагазина "на земле",который не может физически расширить свою клиентскую базу.

Налажены контакты с поставщиками (более 15) по Красноярску и др.регионам. В связи с этим широчайший ассортимент. ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В ОДНОМ МЕСТЕ.
Фирменные крафт-пакеты,наклейки бонусом)

Перспективный работающий проект для емкого рынка зоотоваров.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов