Лот: 9199005. Фото: 1. Лампа галогенная H4 12V 60/55W... Оптика и освещение

Лампа галогенная H4 12V 60/55W P43t-38 Philips X-treme Vision+130% 12...

Цена
914 руб.
Цена
914 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(11 апр 2017 05:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Для марки авто
Другое
Совместимость запчасти
Для спецтехники, Для легкового
Лампа галогенная H4 12V 60/55W P43t-38 Philips X-treme Vision+130% 12342XV+S2
(комплект из 2-х ламп Philips X-treme Vision +130% 12342XV в пластиковом боксе).
Новые, запечатанные. В наличии!
Одни из самых ярких галогенных ламп по тестам! Видео т.8(902)9755600


Philips — выбор большинства ведущих автопроизводителей
Philips — выбор большинства ведущих автопроизводителей Уже в течение 100 лет компания Philips остается лидером в сфере автомобильного освещения, внедряя технологические инновации, которые впоследствии становятся стандартом для всей отрасли. Сегодня каждый второй автомобиль в Европе и каждый третий в мире оснащены световым оборудованием Philips.

Автомобильные лампы Philips X-tremeVision — самые яркие лампы из всех, что представлены на рынке. Они превосходят все прочие автомобильные лампы: на 130% больше яркости и мощный луч света дальностью до 130 метров. Такие характеристики повышают безопасность, позволяют лучше видеть дорогу и быстрее реагировать

Одна из самых ярких ламп для великолепного качества освещения
Одна из самых ярких ламп для великолепного качества освещения Оптимизированное и точное расположение нити накаливания, газ под высоким давлением до 13 бар, специальное покрытие и высококачественное кварцевое стекло, пропускающее УФ-излучение, — лампы Philips X-tremeVision открывают новую эру автомобильного освещения. Они созданы для идеальной видимости и гарантируют непревзойденное качество.

Улучшенная видимость, более быстрая реакция благодаря повышению яркости до 130 %
Улучшенная видимость, более быстрая реакция благодаря повышению яркости до 130 % Безупречное освещение особо важно на расстоянии: как правило, видимость перед автомобилем должна составлять 75–100 метров. Автомобильные лампы Philips X-tremeVision позволяют обеспечить видимость на дороге до 130 % лучше. Вы сможете раньше распознавать препятствие или потенциальную опасность (по сравнению с возможностями большинства галогенных ламп головного освещения).

Свет значительно белее для большего комфорта и безопасности
Свет значительно белее для большего комфорта и безопасности Яркий белый свет (3500 K) значительно белее света стандартных ламп головного освещения. Запатентованная технология Philips Gradient Coating™ обеспечивает более мощный световой поток. Один из высочайших показателей яркости и невероятный комфорт в темное время суток.

Самые безопасные лампы головного освещения, разрешенные к использованию на дорогах
Самые безопасные лампы головного освещения, разрешенные к использованию на дорогах Philips X-tremeVision — самые безопасные, эффективные и удобные лампы головного освещения, разрешенные к использованию на дорогах. Полностью сертифицированы по стандартам ECE.

Непревзойденное качество света и производительность
Благодаря повышенной яркости и цветовой температуре лампы Philips X-tremeVision демонстрируют одни из лучших показателей производительности в сегменте галогенных ламп.

Отличная контрастность для комфортного вождения
Повышенная цветовая температура ламп головного освещения Philips X-tremeVision (в моделях H1, H4 и H7) позволяет лучше концентрироваться на дороге и воспринимать контрасты на большом расстоянии. Управлять автомобилем в темное время суток становится намного удобнее и безопаснее.

Характеристики:
Технология Галогеновый
Тип H4
Модельный ряд X-tremeVision
Применение
Дальний свет
Ближний свет
Соответствие нормам ECE ДА
База P43t-38

Электрические характеристики
Напряжение 12 В
Мощность 60/55 Вт
Световые характеристики
Люмен 1650 ± 15 %/1000 ± 15 % лм
Цветовая температура 3500K
Сайт изготовителя: http://www.philips.ru/c-m-li/car-lights/headlight-bulbs/halogen



Philips X-treme Vision +130% Night Drive 60fps


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов