Лот: 9190130. Фото: 1. Велосипед Лексус Трайк Lexus Trike... Красноярск

Велосипед Лексус Трайк Lexus Trike Original Vip City Parisian

Начальная цена
5 000 руб.
Блиц-цена
5 500 руб.
Начальная цена
5 000 руб.
Блиц-цена
5 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 март 2018 19:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Количество колес
Трехколесный
Шикарный велосипед, состояние нового, покупали летом 2016 году, ребенок не стал кататься, всю зиму простоял, тент от солнца и дождя не использовали.
Большой плюс - надувные колеса! Очень мягко едет. Cиденье можно установить в 2-х положениях: “лицом к дороге” и “лицом к маме”.
Материал рамы: сталь
Высота ручки: регулируется
Макс. нагрузка: 50 кг
Регулировка сидения: есть
Вес: 10 кг
Цвет: синий
Возраст: от 8 мес.
Бренд: Rich Toys

Велосипед трехколесный Лексус Трайк Lexus Trike Original Vip City Parisian отличается от других моделей наличием мягкого детского сиденья с высокой спинкой и трехточечным ремнем безопасности. Детское сиденье также оборудовано раздвижным защитным бордюром. Чехол на сиденье съемный.

Для детского комфорта в данной модели Лексус Трайк предусмотрены подножки. Их угол наклона регулируется. Подножки съемные.

Велосипед Лексус оснащен ручкой-толкателем, с помощью которой родители могут управлять им как прогулочной коляской. Ручка выполняет ту же функцию, что и руль велосипеда. При родительском управлении воспользуйтесь встроенной функцией блокировки руля. Ручка настраивается по высоте. Ее можно снять, когда ребенок научится самостоятельно управлять велосипедом.

Колеса велосипеда надувные, на подшипниках. Они движутся плавно и бесшумно. Переднее колесо имеет диаметр 30 см, задние колеса – 25 см.
Велосипед Original City оборудован двумя багажными корзинами. На руле - звонок.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов