Лот: 9176092. Фото: 1. Дюфалак малышам (и не только)от... Другое (дети растут)

Дюфалак малышам (и не только)от запоров обмен

Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(10 мая 2017 11:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Хорошее средство малышам от запоров,неаллергичное и полностью натуральное безвредное-1 ложечка сладкого сиропчика и малыш сможет сходить безпроблемно в туалет,объем 500 мл ,мы пользовались один раз,больше не пригодился




Показания

– запоры;
– печеночная энцефалопатия;
– необходимость размягчения стула (в т.ч. при геморрое, необходимости хирургического вмешательства на толстой кишке и/или анальном отверстии).

Фармакологическое действие

Слабительный препарат с осмотическими свойствами. Активное вещество представляет собой синтетический дисахарид, который не гидролизуется в тонкой кишке и поступает в ободочную кишку в неизмененном виде, где расщепляется под действием флоры толстой кишки с образованием низкомолекулярных органических кислот, что приводит к понижению рН содержимого кишечника. Наряду с этим увеличивается объем каловых масс. Это приводит к размягчению стула и стимулирует перистальтику кишечника. В результате препарат оказывает слабительный эффект и нормализует работу кишечника.
При печеночной энцефалопатии или печеночной коме (или прекоме) эффект препарата достигается за счет следующих механизмов действия: подавления протеолитических бактерий; увеличения количества ацидофильных бактерий (например, лактобацилл); поглощения аммиака в толстой кишке; очищения кишечника благодаря низкому показателю pH; осмотического эффекта; уменьшения азотсодержащих токсических веществ путем стимуляции бактерий, связывающих аммиак в процессе синтеза белка.
Дюфалак не уменьшает абсорбцию витаминов и не вызывает привыкания.



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов