Лот: 9171766. Фото: 1. Инсектицидный гель Медилис - АНТИтаракан... Средства от насекомых и грызунов

Инсектицидный гель Медилис - АНТИтаракан 30мл против тараканов и мура...

Цена
120 руб.
Цена
120 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 июля 2019 20:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Интернет-магазин http://dezar124.ru/
Инсектицидный гель Медилис-АНТИТАРАКАН предназначен для уничтожения в помещениях синантропных тараканов и муравьев
Преимущества:
- Гель длительного действия (действует на тараканов до 2-х месяцев, на муравьев до 3-х месяцев)
- Без запаха
- Возможность применения на пищевых объектах
- ДВ - зета-циперметрин (это вещество, которое имеет особо эффективный зета-изомер циперметрина)
- Средство готово к использованию и удобно в применении (шприц-дозатор)
- Обладает направленным инсектицидным действием


Способ применения:
1. Вскрыть упаковку.
2. Гель нанести пунктиром на места возможного обитания или передвижения тараканов, обработать плинтуса, стыки кафельных плиток, вентиляционные отдушины, входы и выходы канализационных и отопительных труб, под раковинами.
3. Для уничтожения тараканов гель наносят пунктиром из расчет 2 см геля - 2 см необработанной поверхности, то есть 5 г на 2 м2 обрабатываемой (при высокой численности тараканов) и 2 см геля - 4-6 см необработанной поверхности (при малой и средней численности). Возможно нанесение на подложки в виде трех пятен по 1 см каждое, которые устанавливают в местах скопления или интенсивного передвижения тараканов из расчета 6-8 подложек на 15 м2 при низкой численности насекомых и 12-15 - при высокой численности.
4. Первые парализованные насекомые появляются в течение первых суток
5. Для уничтожения муравьев гель наносят пунктиром в местах их передвижения ("дорожки") с интервалом 4 см между полосками геля.
6. Погибших тараканов периодические собирают и выбрасывают в мусоропровод или сжигают.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

После использования самого действенного средства (со слов продавца) -- дохлокс профессионал купленного мной в кванте за 300 рублей никаких изменений не произошло. Тараканы не едят это средство.
28 окт 2017 09:28
Добрый день, поясню, все гели и порошки сыпучие - это полупрофессиональные средства бытового назначения. Линейка Дохлокс одна из самых лучших в линейке гелей от тараканов и муравьев. Но как к любому другому гелю, у тараканов может выработаться устойчивость к действующему веществу, входящий в состав. Причин может быть несколько, возможно ваши соседи уже травили аналогичным действующим веществом, или у ваших соседей их настолько много, что гель в этом случае не создает необходимой преграды, а может Вы что-либо не обработали и т.д. Если у вас много тараканов, необходимо было начать с профессиональной линейки, она по стоимости аналогична этому гелю, только эффект вы видите сразу. Это те средства, которые используют дезслужбы. Чтобы подобрать вам наиболее эффективное средство, исходя из вашей ситуации и более подходящее Вам, позвоните мне, 89135504958. Спасибо, что написали.
29 окт 2017 07:53
Он сладенький? Муравьи его тащат к себе?
3 авг 2017 15:23
В это средство добавлена пищевая приманка, она привлекает муравьев и тараканов. Помимо того, что попадая на средство, шансов выжить нет, муравьи и тараканы приносят отравляющий гель в гнезда и там также всех заражают. Помимо лотов на 24ау, у нас большой выбор средств от муравьев, начиная от 25 рублей до 500 рублей. Ждем Вам в Кванте на 1 этаже или можете ознакомится с полным ассортиментом средств на dezar124.ru
4 авг 2017 08:14

Новый вопрос

осталось 2800 символов