Лот: 9166877. Фото: 1. Creatine LevroMono (Kevin Levrone... Спортивное питание, витамины

Creatine LevroMono (Kevin Levrone, Польша) (креатин моногидрат, бета-...

Цена
560 руб.
Цена
560 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 июня 2018 13:23)

Описание лота

LevroMono (без вкуса) - новая пищевая добавка, содержащая креатин и бета-глюкан. Может быть успешно использована любым спортсменом.

С точки зрения силовой тренировки, креатин служит для повышения уровня фосфокреатина в мышцах, который увеличивает энергетические резервы организма на протяжении интенсивных тренировок с весами.

Моногидрат креатина, который используется в LevroMono, является самым чистым сырьем, обогащенным добавлением бета-глюкана, что повышает уровень фосфокреатина в мышцах до 20%. Исследования показали, что добавки с этим веществом могут иметь непосредственное влияние на увеличение максимальной мощности и производительности силы, а также в тренировках, которые характеризуются высокой интенсивностью анаэробных нагрузок.

LevroMono также содержит бета-глюкан, который, согласно данным исследований университете Луисвилля (США), имеет положительный эффект как на гуморальный ответ и клеточно-иммунный ответ. Благодаря креатину, мы можем повысить уровень фосфокреатина в мышцах. Исследование, проведенное в Университете Копенгагена, показало наибольший прирост мышечных волокон поперечного сечения у атлетов, использующих добавки с креатином в своём рационе.

LevroMono это лучший выбор для тех, кто хочет увеличить свою силу и объем мышц. Расти с LevroSupplements!

Содержание в 1 порции (4,5 гр):
- Моногидрат креатина 4,5 г (из которых 4 г креатина)
- Бета-глюкан 50 мг

Состав: Креатин моногидрат, бета-глюкан (без вкуса)

Рекомендации по применению: смешайте 1 мерную ложку порошка (~ 4,5 г) с 250 мл воды (или приготовленного протеина), выпить ½ до и ½ после тренировки.

Размер одной порции: 4,5г
Количествово порций: 67
Производство: Fitness Authority, Польша

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов