Новый роскошный палантин. 100 % Pashmina Cashmere (кашемир). потрясающая цветовая гамма. идеальный вариант для подарка!

Снят с торгов продавцом.

1 сен 2019 12:25

Причина:

Продано

Лот: 9159652. Фото: 1. Новый роскошный палантин. 100... Готовые изделия

Новый роскошный палантин. 100 % Pashmina Cashmere (кашемир). потрясаю...

Начальная цена
1 790 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Начальная цена
1 790 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(1 сен 2019 12:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Новый роскошный палантин.
100 % Pashmina Cashmere.
Сashmere – кашемир, шерсть кашмирских коз, из которой получаются вещи, непревзойденные по прочности, легкости, красоте и тепловым свойствам. Кашемир очень долговечен, вещь из него легко может прослужить и десять лет при правильном уходе.
Потрясающая расцветка великолепно сочетается и подходит под любой как строгий, так и яркий образ, универсальная вещь и отличный подарок!!! Стоил дорого.
Материал – 100% кашемир (пашмина – это смесь шелка с тончайшей шерстью), по краям палантин декорирован бахромой.
Кашемировые ткани дорого ценятся из-за своего качества и натуральности, к тому же это ручная работа. Платок из кашемира (пашмины) тонкий, теплый, мягкий, практичный и не вызывает аллергии. Выполнен платок из шерсти горной козы. В таком платке Вы будете чувствовать себя комфортно.
Кашемировый платок будет пригоден в любую погоду. Зимой платок согреет, а летом будет служить красивым аксессуаром к вечернему платью. К тому же, такой роскошный платок будет хорошим подарком для любой женщины.
Как ухаживать? Очень просто. Стирка кашемирового платка должна выполняться только вручную. Замочите платок в прохладной воде с деликатным моющим средством. Дайте платку помочиться полчаса. После прополощите его в чистой воде. Слегка отожмите воду. Можно использовать для этого полотенце, чтобы оно впитало влагу в себя. Сушить платок вдали от солнечных лучей, чтобы не потерялся цвет.
Как хранить? Платок из кашемировой ткани в сложенном виде займет очень мало места в Вашем шкафу. Можно убрать платок в тряпичный пакет.
Если соблюдать такие несложные правила, Ваш платок из кашемира будет радовать Вас долгие годы своим безупречным видом.
Палантины из пашмины, теплые и мягкие.
Пашмина (pashm — пух, подшёрсток) — тонкая, мягкая, тёплая ткань, получаемая из подшёрстка гималайских горных коз (один из видов Capra hircus), называемых Changra в Кашмире, или Chyandra в Непале. В Гималаях, на высоте около 4000 метров, где и обитают эти животные, очень суровый климат: зимой очень холодно, а летом сухо и жарко. В этих условиях у горных коз вырастает два подшёрстка: верхний — грубая, толстая шерсть и нижний — из тончайшего пуха. Каждую весну этот почти невесомый пух вычёсывают с области шеи и живота животных.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов