Лот: 9153079. Фото: 1. педаль AMT D2 (Diezel). Гитарные эффекты и комбоусилители

педаль AMT D2 (Diezel)

Начальная цена
4 200 руб.
Блиц-цена
4 800 руб.
Начальная цена
4 200 руб.
Блиц-цена
4 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 июля 2017 12:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид оборудования
Преамп
Состояние
Б/у
D-2 Legend Amps 2, Двухканальный гитарный предусилитель D2, AMT Electronics

AMT Electronics представляет преамп D2 из серии Legend Amps 2. Двухканальник, который идеально имитирует звучание хай-гейн усилителей немецкой компании Diezel. Знаменитое рычание наконец-то появилось в линейке LA-2.

Разрабатывая серию преампов Legend Amps 2 (LA-2), ее создатели стремились к тому, чтобы «свой звук всегда был в кармане». Благодаря уникальным схемам и использованию современных материалов, инженерам AMT Electronics удалось достичь главного – яркого, живого, полного оттенков звучания, так похожего на звук реальных ламповых перегрузов. При этом преампы LA-2 потребляют значительно меньше электричества и могут работать с низковольтными источниками питания.

Технические особенности преампов серии Legend Amps 2:

- Наличие трех выходов, которые могут использоваться одновременно, без помех и взаимного влияния.

- Присоедините гитарный преапм LA-2 к усилителю мощности и микшеру и вы сможете ножной педалью менять каналы чистого звука и перегруза.

- Универсальный для всех преампов серии канал CLEAN. С его помощью вы получаете имитацию звучания легендарного классического ламповика Fender.

- В случае необходимости, можно использовать гитарные предусилители серии Legend Amps 2 как эффект. При этом задействован «чистый» канал оконечника или комбика. Когда вы используете преамп в качества эффекта, включается «щадящий» активный байпас. Это снижает требования к длине шнуров. Когда эффект выключен - звук вашего инструмента остается неизменным.

Все модели гитарных предусилителей Legend Amps очень легко и просто настраивается. Всего шесть ручек настройки и несколько кнопок обеспечивает широчайший диапазон регулирования и управления.

- OD. GAIN – регулировка чувствительности Drive-канала. Все модели имеют различную чувствительность, зависящую от того какой перегруз эмулируется.

- Clean Mid-Boost - кнопка настройки чувствительности Clean- канала.

- BASS, MIDDLE, TREBLE – настройка низких, средних и высоких частот на канале Drive.

- OD. LEVEL - регулятор уровня сигнала на выходе Drive-канала.

- CL. LEVEL – управление уровнем выходного сигнала Clean-канала.

Когда преамп находится в режиме эффекта, ручка управления OD. GAIN, а также, кнопка Clean Mid-Boost не оказывают на звук никакого влияния.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов