Лот: 9143582. Фото: 1. Смола живицы кедровая, 70мл. Пчеловодство

Смола живицы кедровая, 70мл

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 мая 2018 07:14)

Описание лота

Состояние
Новое
смола живицы кедровая, 70мл
Чистая 100%
Применение кедровой живицы

Живица кедровая 100% является ценнейшим природным продуктом для лечения и профилактики самых разных заболеваний. Ее уникальность состоит в том, что она не имеет никаких добавок и примесей, а срок годности практически неограниченный. Это позволяет нам в любое время приготовить бальзам, мазь или крем, какой угодно концентрации. Отпадает необходимость приобретения бальзама, какой- то определенной концентрации, а если говорить о выгоде в финансовом отношении, то она бесспорна. Ведь из одного флакона 100 мл 100% кедровой живицы можно совершено самостоятельно и быстро, приготовить 20 флаконов по 100 мл 5% бальзама.

Способов приготовления бальзамов много мы рассмотрим один из них. Прежде всего, нужно довести состояние продукта до однородной консистенции (повысить текучесть продукта), для этого надо поместить флакон в теплую воду, а затем тщательно перемешать. Взять масло в принципе это может быть любой продукт растительного происхождения оливковое или льняное масло холодного отжима, но лучше всего взять родное масло, приготовленное из кедрового ореха. С помощью не сложных вычислений мерной посуды и одноразового шприца создаем необходимую нам концентрацию кедровой живицы в масле (живица очень хорошо растворяется в любом масле) и чудо бальзам готов. Для внутреннего применения берут от 5% до 10% живицы на объем масла, а для наружного от 25% до 50% кедровой живицы на объем масла.

Аналогичным способом готовят крем бальзам для этой цели лучше использовать недорогие крема с минимальным количеством добавок, например обычный детский крем. В небольшое количество крема добавляем нужный процент кедровой живицы и получаем отличный крем бальзам, который обладает очень приятным ароматом и уникальными лечебными свойствами. Если добавить 100% кедровую живицу в барсучий или медвежий жир, то получим хорошую мазь для лечения радикулита ревматизма и полиартрита. Все преимущества использования кедровой 100% кедровой живицы явно очевидны, пользуйтесь этим даром природы и будьте здоровы!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

это фабричная упаковка или сами делаете?
9 апр 2017 18:13
натуральная сто процентная смола живицы, мы ее сами не изготавливаем,но только разливаем. Приедьте лучше к нам и ознакомьтесь с продукцией, у нас и травы есть лечебные и многое другое. Спортивная 186, Центр пчеловодства
10 апр 2017 05:01

Новый вопрос

осталось 2800 символов