Биолокация в Вооруженных Силах и правоохранительных органах России

Начальная цена
3 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
8 днейдо конца торгов(1 мая 2024 17:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Красномосковская
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2016
Издательство
Другое
Количество страниц
194
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Учебное пособие «Биолокация в Вооруженных Силах и правоохранительных органах России»

Второе, переработанное издание.



Оглавление -


В декабре 2016 г. в г. Красноярске вышел 1-ый тираж книги «Биолокация в Вооруженных Силах и правоохранительных органах России» учебное пособие / автор Г. М. Шаповалов. - 194 стр. Пособие издано за счёт автора, малым тиражом (100 экз.). Это издание отправлено по военным училищам России и руководителям соответствующих региональных органов.


В настоящее время готовится издание дополнительного тиража. Пособие включает в себя около 150 цветных рисунков, чертежей, фотографий. Из-за небольшого тиража и большого количества рисунков, стоимость одного экземпляра книги ожидается не менее 1500 рублей.


Это второе пособие полковника Шаповалова Г.М. Первое - «Биолокационный метод в Вооруженных Силах, органах и войсках МВД России» (69 стр.) - было выпущено в г. Красноярске под эгидой Министерства внутренних дел РФ в 1993 г. В то, не так далекое, время пособие имело гриф ДСП, поэтому широкому кругу читателей не было представлено. В пособии 2016 г. такого грифа нет, оно доступно широкому кругу людей, интересующихся настоящей темой.


ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ


УДК 341.321.3+577.23

ББК 68.5+28.071


Ш241


Рецензент

В.Н. Сальников, доктор геолого-минералогических наук, профессор Томского политехнического университета.


Биолокация в Вооруженных Силах и правоохранительных органах России: учебное пособие / Г. М. Шаповалов. - Красноярск : Министерство образования и науки Российской Федерации, Сибирский федеральный университет, 2016. - 194 с.


ISBN 978-5-7638-3533-5


Изложены экспериментальные и практические материалы исследования биолокационного эффекта. Описаны основные методы и способы применения биолокации, раскрываются практические методы и способы работы оператора биолокации по выявлению геопатогенных и техногенных зон, вредоносных излучений, поиску полезных ископаемых, минералов, воды, обследованию полей вокруг тела человека, изучению, а также поиску в полевых условиях кладов (захоронений) и проверке легенд о них.


Предназначено для популяризации метода биолокации, дальнейшего углубленного его изучения, применения на практике во всех сферах жизнедеятельности человека. Может быть полезно преподавателям и студентам всех специальностей.


СФУ, 2016 г.

Шаповалов Г.М.


Об авторе - http://www.geomant92.ru/Biolokaciya-v-Vooruzhennyh-Silah-i-pravoohranitelnyh-organah-Rossii.shtml


Видео от автора -

Условия передачи

Самовывоз г. Красноярск, доставка по России и странам таможенного союза.
Красноярск, Красномосковская
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов