Лот: 9133583. Фото: 1. Стержень с исчезающими чернилами. Ручки шариковые, перьевые

Стержень с исчезающими чернилами

Цена
50 руб.
Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 мая 2017 09:46)

Описание лота

Состояние
Новое
• Цвет: синий
• Материал: пластик
• Длина: 12.4 см
Подходит для обычных гелиевых ручек.

После написания данной ручкой на бумаге - надпись выглядит обычной в течении приблизительно 15-25 минут, затем чернила медленно начинают светлеть и исчезать, как будто испаряются. По прошествии, приблизительно, полутора часов - надпись практически полностью исчезнет, но всё-таки будет ещё немного видна. По прошествии приблизительно 5–6 часов это всё, что было написано полностью исчезнет, не оставив и следа надписи. Даже осмотр надписи в ультрафиолетовом свете ничего не покажет!

Теперь Вы можете писать конфиденциальные или секретные надписи на документах и быть уверены, что они со временем исчезнут. Это лучшая ручка, если вы хотите, чтобы надписи были временными.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не используйте её ни в каких юридических или финансовых документах, так как это может вызвать нарушение законодательства и последующие санкции.

Время исчезновения чернил может изменяться в зависимости от условий окружающей среды. Различные условия окружающей среды могут заставить чернила исчезать немного медленнее или быстрее, но в итоге они исчезнут полностью.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов