Лот: 9130542. Фото: 1. Квадрокоптер DJI Mavic PRO. Квадрокоптеры

Квадрокоптер DJI Mavic PRO

Цена
78 000 руб.
Цена
78 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 мая 2017 13:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
DJI
Количество винтов
4
Мавик — это ультракомпактный квадрокоптер, не уступающий по характеристикам своим старшим собратьям. Он лёгок в управлении, под завязку набит высокими технологиями и с лёгкостью превратит полёты в маленькие произведения искусства, а после — легко поместится в дамскую сумочку.

DJI Mavic — это совершенно новая система передачи данных, позволяющая управлять дроном на расстоянии до 7 км, 4 оптических датчика и 4K камера, установленная на 3-х осевом стабилизирующем подвесе. Всем этим управляет 24-ядерный процессор. Всё для простоты и безопасности полётов: лишь прикоснитесь пальцем к дисплею смартфона или используйте аналоговые джойстики на пульте — и DJI Mavic Pro уже в воздухе.

Квадрокоптер Mavic унаследовал от своего старшего брата (DJI Phantom 4) технологию безопасных полётов FlightAutonomy. Специальный набор оптических датчиков в связке с умным ПО распознаёт препятствия на расстоянии до 15 м, а интеллектуальная система управления старается уклоняться от препятствий, облетать их или зависать в воздухе в ожидании команд. Система безопасности работает при полётах на скорости до 36 км/ч, успевая своевременно определить препятствие, выбрать способ реагирования на него и выполнить манёвр до того, как с дроном что-либо случится.

Интеграция всех бортовых систем в одну сеть датчиков позволяет Мавику быть лёгким в управлении, предсказуемым и автоматически приземляться точно в то место, откуда был осуществлён взлёт.

Выверенная аэродинамика, мощные и энергоэффективные моторы, интеллектуальная система управления и передовые разработки в области батарей позволяют этому малышу продержаться в воздухе до получаса. В реальной эксплуатации вас ждут 25-27 минут полётов с видеосъёмкой: за это время квадрокоптер сможет удалиться на 6.5 километров, вернуться и безопасно сесть в точке старта.

На борту DJI Mavic установлена камера, поддерживающая запись 4K видео с частотой до 30 кадров в секунду: качество, которое не терпит компромиссов. По сути, используется тот же модуль, что и в старших моделях: матрица 1/2.3”, светосильный широкоугольный объектив с эквивалентным фокусным расстоянием в 28 мм, зафиксированный на бесконечности.

Новый, сверхточный 3-х осевой подвес был разработан специально для установки на компактный квадрокоптер. Подобный уровень стабилизации раньше был доступен только профессиональным моделям за несколько сотен тысяч рублей. Интегрированный в бортовую навигационную систему набор датчиков позволяет рассчитывать корректирующее движение ещё до того, как квадрокоптер придёт в движение. Всё для непревзойдённой чёткости и плавности видео.

Характеристики:
Макс. скорость полета — 65 км/ч;
Макс. время полета — 27 мин (без ветра, при скорости 25 км/ч);
Макс. время зависания — 24 мин (без ветра);
Общее время полета — 21 мин (нормальные условия полета, посадка при 15% заряде);
Макс. дальность — 4 км;
Камера — 12 Мп;
Система позиционирования — GPS & Глонасс;
Система обнаружения препятствий — 15-30 м.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов