Начальная цена
980 руб.
Блиц-цена
985 руб.
Уважаемы покупатели, у нас большой выбор велосипедов. Для взрослых и детей. Велосипеды есть в наличии и на заказ за 1 рабочий день.
Снят с торгов(9 фев 2021 22:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Насос для перекачки топлива погружной 24 V малого диаметра (38 мм.) БAK.17538 производства компании "БелАвтоКомплект" предназначен для перекачки дизельного топлива и керосина из различных ёмкостей, включая пластиковые и металлические канистры и другие сосуды с небольшим размером горловины.

Технические характеристики:

Тип насоса………………………………………..…………погружной центробежный
Тип перекачиваемой жидкости………………….дизельное топливо, керосин
Производительность…………………………………..20 л/мин
Напряжение………………………………………………..24 V
Ток……………………………………………………………….7А
Диаметр насоса…………………………………………..38 мм.
Диаметр патрубка……………………………………….16 мм.

!ВНИМАНИЕ! Запрещено перекачивать бензин, растворители, горючие спирты.

Погружной центробежный насос перекачки топлива "БелАвтоКомплект" 38 мм. 24 Вольтf разработан специально для перекачивания дизельного топлива либо керосина из канистр и ёмкостей с узкой горловиной. Насос обладает высокой производительностью (20 литров в минуту), надёжен и неприхотлив в работе.

Дабы использование насоса перекачки было безопасным, а само изделие не вышло из строя раньше положенного срока следует обратить особое внимание на следующие правила эксплуатации насоса:

Насос предназначен только для перекачки дизельного топлива и керосина. Запрещается перекачивать бензин, растворители, горючие спирты и другие легковоспламеняющиеся жидкости с высокой степенью летучести паров. Это опасно и может привести к возгоранию.
Запрещается перекачивать данным насосом воду. Перекачивание воды безопасно само по себе, но может привести к выходу устройства из строя по причине окисления металлических деталей центробежного насоса.
Двигатель погружного насоса перекачки топлива охлаждается потоком проходящей жидкости и потому строго запрещается использовать насос в холостую. Это может вызвать перегрев и поломку изделия.
При продолжительном использовании во избежание перегрева рекомендуется делать перерывы в работе каждые 15-20 минут. Рекомендуемая продолжительность таких перерывов 10 минут. За это время электродвигатель насоса полностью охладится.

Объявления продавца

Доставка в другие города

Транспортной компанией либо почтой. Отправляем фото отчет. Заполнение документов на отправку.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов