Лот: 9128585. Фото: 1. Новая фирменная черная юбка. Прикольная... Юбки

Новая фирменная черная юбка. Прикольная модель. Французская марка Cop...

Текущая цена
990 руб.
Блиц-цена
1 490 руб.
Текущая цена
990 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
1 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(3 дек 2019 03:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Российский размер
44
Международный размер
M
Бренд
Cop Copine
Размер в талии, см
71-75
Длина
Мини
Высота талии
Стандартная
Сезон
Мульти
Стиль
Повседневный (casual)
Цвет
Чёрный
Состав
Хлопок
Дополнительно
Возможна примерка

Новая фирменная юбка.

Цвет черный. Блеск дает вспышка фотоаппарата.

Прикольная модель (с поясом, со складочками, сбоку накладной карман).

Фасон тюльпан.

Размер 44.

См. другие лоты. Много новых вещей. Разгружаю гардероб.



Французская марка Cop.Copine стала настоящей европейской Золушкой, в одночасье завоевавшей поклонниц среди всех возрастов и вкусов. Одежду Cop.Copine нельзя отнести к умопомрачительно дорогим брендам prêt-a-porter, а уж haute couture вообще никогда не была целью создателей марки. Однако каждая европейка может похвастаться футболкой или брюками от Cop.Copine, которые могут посоревноваться с самыми дорогими и известными дизайнерскими брендами.

У этой марки есть своя искра, свой ни на что не похожий образ. Возможно, несколько лет назад вы купили юбку, которая была последним писком моды на тот момент. И вот теперь вы достаете ее из недр гардероба, и, - о, чудо! – та самая юбка все еще не смотрится, как наследство от бабушки. Скорее, она ближе к одному из последних творений Moschino. Может, именно поэтому вы нередко заметите мировых звезд, разгуливающих в одежде Cop.Copine. Звезды – тоже люди, которым хочется немного красок и оригинальности. Даже платья от Valentino порой приедаются.

Главное достояние Cop.Copine – это оригинальный дизайн и изобретательный фасон, что делает недавно купленное платье пригодным для вечеринки, прогулки и официального приема, а юбка легко превращается в топ, или, к примеру, свитер надевается несколькими способами, а плащ от короткого жакета отделяет всего-то одна молния. Именно этого задора часто не хватает современным маркам, пускай даже самым именитым. А, добавив ко всему вышеперечисленному высшее качество тканей, внимание к деталям и аксессуарам, Францию в роли родины и европейский стиль в придачу, вы получаете идеальное дополнение к вашему гардеробу.

Каждая коллекция Cop.Copine – это очередная революция, дизайнеры не боятся экспериментировать с фактурами и красками, что часто приводит к тому, что порой невозможно проследить связь между коллекциями разных годов. Объединяет одежду Cop.Copine разве что одна немаловажная деталь – вторую такую марку отыскать невозможно. Поэтому еще раз браво Франции и браво француженкам, которые внесли очередное разнообразие в мир моды.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов