Лот: 9124010. Фото: 1. Aria Pro 2 Precision Primary Bass... Гитары

Aria Pro 2 Precision Primary Bass 1978 Япония

Цена
26 500 руб.
Цена
26 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 нояб 2020 17:42)

Описание лота

Вид гитары
Бас-гитара
Производитель
Aria
Количество струн
4
Состояние
Б/у

Aria Pro 2 Precision Primary Bass 1978 Япония. Дека -Ясень! Гриф/накладка - Клен. Технически абсолютно исправный. Местами протерся лак на накладке (40 лет инструменту!) или сделан специальная процедура старения под Релик, не мной не знаю. Лично мне не мешало играть получать удовольствие от игры, придает особый шарм винтажности и собственной узнаваемости инструменту = Пасториус бы обзавидовался. Но кто хочет это не проблема залакировать вновь = мне нравилось так. Хром местами подхрамывает на колках. Лак над логотипом слегка трескан, подлечин.


Шикарная точная копия классического Fender Precision Bass от прославленного одно из самых главных японских гитарных брэндов Aria Pro 2. Инструмент в отличном внешне и техническом состоянии. Шикарно звучащий = дека 40 летней высушки, резонирует в ребра только держись. Есть стильный родной чехол.


Вашему вниманию предлагается отличная японская реплика классического Fender Precision. В отличие от более ранних японских реплик классических американских инструментов, данная гитара выполнена в полном соответствии с оригинальными спецификациями Precision Bass. Отличная возможность получить мощный качественный проф. инструмент за маленькие деньги.

2.Так же есть абсолютно аналогичный инструмент (1978), но без Релика. Есть Фернандес Пресишн (1978) в натуральном цвете, санберсте и санберсте с палисандровой накладкой


Дополнительные фото какие нужны спрашивайте. Можно договориться послушать, пишите.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов