Лот: 9122553. Фото: 1. Кухни и Шкафы купе индивидуально. Кухонные гарнитуры

Кухни и Шкафы купе индивидуально


Компания «Гладстоун», производящая шкафы купе и кухни, работает на красноярском рынке уже более 8 лет. За эти годы предприятие из небольшой мастерской превратилось в производство, способное осуществить даже самые смелые дизайнерские решения наших заказчиков.
Все технологические процессы в компании выстроены по самым высоким стандартам, что обеспечивает качество продукции «Гладстоун». А компетентность и профессионализм специалистов предприятия гарантирует точность и своевременность исполнения любого заказа.
Производство компании «Гладстоун» построено по принципу «полного цикла» с контролем качества продукции на всех этапах. На нем используется только высококлассное немецкое и итальянское оборудование. Это также позволяет предприятию точно в срок выполнять заказы клиентов и гарантировать качество конечной продукции.
Процесс работы с заказчиком в компании «Гладстоун» выстроен так, чтобы сделать его(процесс) максимально удобным. С начала и до конца работы за каждым клиентом закрепляется один технолог с опытом работы не менее 5 лет. Он поможет как определиться с дизайном и материалами, так и будет контролировать весь процесс разработки проекта и его изготовления.
География работы компании «Гладстоун» не ограничивается только Красноярском – мы работаем и с городами-спутниками (Дивногорск, Сосновоборск и т.п.), и с крупными сельскими поселениями близлежащих районов Красноярского края.

Gladstoun.ru

Поделиться этим лотом: