Лот: 9122242. Фото: 1. Набор We-Vibe Tango Vibrator Pleasure... Игрушки

Набор We-Vibe Tango Vibrator Pleasure Mate Collection

Текущая цена
500 руб.
Блиц-цена
7 800 руб.
Текущая цена
500 руб.
Блиц-цена
7 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(27 фев 2017 12:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Отличный подарок на 8 марта любая девушка останется очень довольна.
Непревзойденный набор для стильных девушек, которые хотят носить источник удовольствия с собой! Великолепное начало для новичков – маленький вибратор Mini-Vibe и две насадки: Glow для стимуляции точки G и Dusk для тех, кто хочет познать радости анального секса.
Стильные девайсы станут отличным дополнением женской сумочки. Милые, дамы, носите набор We-Vibe Tango Vibrator Pleasure Mate Collection с собой – кто знает, когда он может пригодиться!
Начните с малого – мини-вибратор обладает высокой мощностью, которую можно применить для стимуляции практически любой зоны тела. 8 режимов вибрации позволят вам вдоволь поэкспериментировать в поиске самых чувствительных участков! Вибратор водонепроницаемый.
Попробуйте розовую насадку и ощутите приятное давление в области точки G. Хотите чего-то более пикантного? Используйте тёмную насадку для деликатного массажа сфинктера, и насладитесь ни с чем не сравнимым удовольствием анального секса! Насадки выполнены из гипоаллергенного медицинского силикона, не содержащих фталат и других вредных для организма веществ. Вместе с ними можно использовать смазку на водной основе.
Вибратор заряжается от сети с помощью USB-шнура. Производство: Канада.
-Вибратор: длина 8,5 см., диаметр 1,5 см. Поликарбонат и ABS-пластик.
-Насадка для точки G (розовая): длина 14,5 см; диаметр 2,5 см. Медицинский силикон.
-Насадка для анальной стимуляции (серая): длина 6,5 см., диаметр 2,5 см. Медицинский силикон.
Уход и гигиена:
Перед и после использования промойте вибратор и насадки в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными спреями для интимных товаров.

Анонимная доставка курьером в день заказа .Поставляется в не прозрачном пакете. Продажа в связи закрытием интернет магазина.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов