Лот: 9104910. Фото: 1. Продам пивной бизнес. Пивнушка... Другое (готовый бизнес)

Продам пивной бизнес. Пивнушка . Пивнуха. Пив Бар. Магазин пива. Бизн...

Уже скоро лето - сезон продаж пива! Если Вы хотите хорошо заработать на этом, то начинать нужно уже сейчас! Продам бизнес пиво в мкр.Солнечном. Точка очень молодая, работаем с октября. (по сути половину как оказалось из этого время не работали...об этом дальше). Итак, точка находится в минимаркете на первом этаже дома, что добавляет ей клиентов с магазина, площадь аренды 15кв. Арендная плата 8000 что очень благоприятно влияет на разитие, так же на этаже находятся ломбард и парикмахерская в соседнем зале. С такой арендой в доме найти что то не реально. Сан узел есть ! Место очень проходное. В данное время бизнес работает даже не на треть своих возможностей но зимний период пережили спокойно без проблем. Точка мобильная уже получается, так как мы с ней переезжали(сняли ларек в аренду, как оказалось не удачно...его снесли)). В стоимость входит абсолютно все ! кроме 10 кранов, 6 своих. Половина стоит двух-поточный то есть можно одновременно лить почти 20 видов напитка, поверьте этого очень много. Холодильная камера, пивной холодильник, холодильник под рыбу, барная стойка, весы для кег, весы для рыбы, баллон газовый. Пегасы, сухарницы. Короче все что нужно не посредственно для работы+ плюс товарный остаток на момент продажи. 3 больших баннера рекламы наружних на магазине, + штендер+ плюс наработанных клиентов+все знания в этой сфере и план развития, так как развиваться тут есть куда(поверьте).
Ассортимент подобран под контингент. Конкурентов нет. Все расскажу и покажу. Дам все контакты и помогу с эквайрингом если нужно.
Причина продажи-бизнес на двоих. Как оказалось напарник половину рабочего времени не находится на работе, и открывается когда ему удобно и закрывает как хочет, у меня времени в данный момент заниматься ей в одиночку просто нет, есть основная работа с перспективой и пополнение в семье, в общем все подробно расскажу при необходимости. Задавайте вопросы, звоните. Цена самая что ни на есть адекватная.

Поделиться этим лотом: