Лот: 9104572. Фото: 1. Студийный микрофон AKG C414 XL... Студийные микрофоны, радиомикрофоны и радиосистемы

Студийный микрофон AKG C414 XL - 2

Текущая цена
40 000 руб.
Блиц-цена
50 000 руб.
Текущая цена
40 000 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
50 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(3 фев 2018 15:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Бережно использовался в одной студии. Состояние нового.
Описание AKG C414XLII:
AKG C414XLII представляет собой вокальный конденсаторный микрофон профессионального уровня. Микрофон имеет пять диаграмм направленности. Обновлённая модель C414XLII отличается от не менее популярных моделей 414 B-TL II и 414 В-ULS по форме и некоторыми характеристикам. Профессиональный конденсаторный микрофон AKG C414XLII идеален для использования в студии звукозаписи, на телевидении и радиовещании. Микрофон идеально подойдет для профессионального озвучивания речи, музыкальных инструментов и других источников звука. Вокальные микрофоны компании AKG известны во всем мире своим качеством и чистым звучанием, максимально точно передающим все оттенки голоса и вокала. Вся продукция немецкой компании AKG известна высоким качеством и предельно низким шумовым порогом.

Благодаря эффективной системе экранирования, микрофон C414XLII надежно защищен от воздействия электромагнитных полей. Такие наводки как правило могут создавать видеомониторы, лампы дневного освещения и другие электрические приборы. Являясь модификацией ранее выпускавшихся моделей микрофонов 14 B-TL II и 414 В-ULS, обновленная модель имеет более улучшенную конструкцию, которая обеспечивает высокую стабильность в работе. Если Вы желаете купить профессиональный конденсаторный микрофон, AKG C414XLII предлагает оптимальное решение для студии, телевидения и радиовещания. Купить микрофон AKG C414 можно в нашем интернет магазине или в салонах продаж.

Основные особенности микрофона AKG C414XLII
Один из самых популярных и универсальный конденсаторных микрофонов в мире. Использовался бережно в студии в течение 2х лет, был куплен новым в Америке. В комплекте сам микрофон, поп фильтр, стойка, кейс, фетр, паук. ( Полный комплект )

Причина продажи - переход на более дорогой микрофон.

Рассмотрю равнозначный обмен.



Широкий динамический диапазон и высокий уровень звукового давления (158 дБ);
Электроника микрофона невосприимчива к электростатической и электромагнитной интерференции от любого цифрового оборудования;
Полное отсутствие помех от компьютерных мониторов, цифровых и аналоговых устройств;
Цельнометаллический корпус и бестрансформаторный выходной каскад;
Три переключаемых НЧ-фильтра для работы в разных условиях;
Три переключаемых контура со светодиодами для быстрой визуальной идентификации;

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, предлагаю обмен на:
krsk.au.ru/3392714/
интересует?
15 дек 2017 06:38
Здравствуйте, не интересует
15 дек 2017 14:33

Новый вопрос

осталось 2800 символов