Лот: 9097898. Фото: 1. Сетка кладочная для кирпича. Другое (строительные материалы)

Сетка кладочная для кирпича

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Торги завершены(14 март 2018 13:21)

Описание лота

Состояние
Новое
В случае, если во время кладочных работ используется пустотелый кирпич или крупноформатные керамические блоки возникает проблема – цементный раствор проникает в полости кирпича. Это приводит к тому, что на укладку кирпича требуется в два раза больше цементной смеси, чем для полнотелого кирпича. Для решения данной проблемы строители используют кладочную сетку с небольшим размером ячейки.
Сетка кладочная помещается между рядами кирпичей, керамических блоков препятствуя проникновению раствора в их полость, что снижает теплопроводность стен.

Пластиковая кладочная сетка имеет следующие преимущества перед металлической:
- Антикоррозийные свойства, кладочная сетка не ржавеет и не гниет, даже после долгих лет нахождения в цементной стяжке.
- Инертные свойства к агрессивной среде строительного раствора.
- Кладочная сетка имеет компактную форму рулонов, которые не занимают много мета при перевозке.
Кладочная сетка не только удобна, но и полностью безопасна в использовании. Дома, в процессе строительства которых применялась кладочная сетка, сохраняют свою экологическую чистоту и безопасность, так же как и конструкции из натуральных, природных материалов. Если Вам необходима качественная и долговечная кладочная сетка, Вы можете обратиться в нашу компанию и оформить заказ на поставку. Мы реализуем этот материал как мелким, так и крупным оптом, что удобно как для частных, так и для коммерческих застройщиков. А доступная стоимость, по которой кладочная сетка предлагается к продаже, станет еще одним преимуществом в ее пользу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Размеры какие?
14 март 2017 15:08
В ширину рулон 50 см, в длину 100 м.
15 март 2017 13:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов