Лот: 9090066. Фото: 1. gibson lpj chocolate satin. Гитары

gibson lpj chocolate satin

Цена
50 000 руб.
Цена
50 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 янв 2018 19:55)

Описание лота

Вид гитары
Электрогитара
Производитель
Gibson
Количество струн
6
Материал корпуса
Махагон
Состояние
Новое
Тип: Электрогитара

Корпус: Махагон

Гриф: Клен

Накладка на гриф: Палисандр

Количество ладов: 22 типа Medium Jumbo

Звукосниматели: H-Н

Количество струн: 6

Цвет: Шоколадный

Мензура: 24.75 дюйма.

Никто не сможет пройти мимо электрогитары GIBSON LPJ 2014 CHOCOLATE SATIN, ведь она сразу же привлечет вас своим невероятно утонченным внешним видом и приятным оформлением. А исполнив на ней пару мелодий, вы поймете, что эта гитара – именно то, что вы искали так долго.

Цельный корпус гитары был изготовлен из махагони, прошедшего специальную обработку и сушку. Он разбавлен кленовым топом. Эти две породы дерева отлично дополняют друг друга и делают звучание громким, плотным и насыщенным. Закругленный гриф гитары профиля 50s, как и топ для корпуса, изготовлен из клена. Накладка на гриф из палисандра смягчает общее звучание гитары, делая его более теплым и певучим. Гитара имеет утонченный дизайн и красивый цвет корпуса.

Гриф гитары имеет 22 лада Medium Jumbo. Лады прошли специальную низкотемпературную обработку против коррозии, благодаря которой, они прослужат вам довольно долгое время.

Гитара оснащена двумя датчиками 490R (гриф) и 498T (бридж). Эти хамбакеры позволяют исполнять на инструменте самые невероятные «ревущие» произведения. Переключайтесь с одного хамбакера на другой и экспериментируйте со звучанием, благодаря 3-позиционному переключателю звукоснимателей.

Испытать все возможности инструмента вам помогут несколько регуляторов тембра и громкости, расположенные на корпусе гитары.

На гитару установлен классический бридж Tune-o-matic, который взаимодействуя с никелевыми колками Vintage with Perloid Buttons, обеспечивает максимально возможный резонанс древесины корпуса, а также легкую настройку звучания и исключает дребезжание струн.

Пусть гитара GIBSON LPJ 2014 CHOCOLATE SATIN и привлекает вас своим изысканным внешним видом, услышав ее звучание, вы поймете, за что именно тысячи музыкантов по всему миру уже приобрели эту модель.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Причина продажи? Комплектация?
Оригинал или за эту сумму подпольная копия?
1 нояб 2017 07:24
Купил в Музторге 2 года назад, полностью оригинал, не использовал практически, так как забросил заниматься музыкой. Комплект: Гитара, фирменный чехол, ключ анкера. В общем все что было, по серийному номеру можете пробивать на подлинность. Ну а если знаете линейку Gibson хорошо, то поймете, что на данную модель они копий не делают.
3 нояб 2017 18:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов