Текущая цена
110 руб.
Аватарка
Победитель
1
Безопасная сделка с доставкой
Продан досрочно(30 окт 2021 11:49)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Силиконовые напяточники.
Уход за пятками – особая тема. Ноги никак нельзя назвать красивыми, если кожа на пятках грубая, жёлтая, шершавая и потрескавшаяся. И помимо эстетического дискомфорта это ещё и физически не приятно.
Теперь об этом можно забыть и при этом не прилагая особых усилий и изощрений
Силиконовые напяточники преобразят ваши пяточки и предотвратят беду.
Они не только позволят глубоко увлажнить пяточки, но и защитят от боли при ходьбе, если ваши пяточки уже пострадали от коварных трещин!
Размер универсальный, тянутся аж до 45 размера (с лёгкостью позаботятся и о мужчинах).
Можно использовать на ночь. Нанесите питательный крем, наденьте напяточники и спите в комфорте. Утром наслаждаетесь красотой.
Для тех, у кого очень проблемная кожа на пятках, поможет маска от трещин и натоптышей.
Данная маска поможет быстро избавиться от трещин и натоптышей даже в самых запущенных случаях. Но маску также можно применять и в профилактических целях — для того, чтобы кожа на пятках всегда была ровной и ухоженной.
Перед применением маски ноги нужно хорошо распарить. Для этого можно использовать мыльный раствор либо отвар трав. В тазик наливают воду настолько горячую, насколько это могут выдержать ваши ноги. Ступни держат в горячей воде до остывания, а огрубевшие участки на пятках хорошо обрабатывают пемзой. Ни в коем случае нельзя срезать огрубевшую кожу лезвием — это не только совершенно бесполезно, но и опасно.
После того как ноги хорошо распарены и очищены, можно нанести маску из глицерина и нашатырного спирта.
Состав маски: в равных частях смешивают нашатырный спирт и аптечный глицерин (только натуральный!) — количество может быть произвольным, но части должны быть равны. Готовую смесь можно хранить в плотно закрывающейся емкости в холодильнике.
В полученной смеси смачивают марлю, сложенную в несколько раз, и компресс кладут на пятки, сверху на компресс надеваем силиконовые пяточки, фиксируем плотными х/б носочками и отправляемся спать. Утром компресс удаляем, ноги хорошо моем и еще раз чистим пятки пемзой.
Компресс применяем несколько раз в неделю до тех пор, пока пятки не станут мягкими и гладкими. В профилактических целях компресс применяется раз в две недели.
После того, как Вы привели свои ноги в порядок, напяточник можно носить дома, предохраняя вашу кожу от пересыхания, а перед выходом на улицу наносить смягчающий крем и ваши пяточки всегда будут выглядеть превосходно!
Напяточники можно носить даже с обувью, если есть необходимость. И ничто не помешает всегда оставаться в движении
Срок годности бесконечный. Форму не теряют

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! В наличии ?
20 дек 2020 15:59
Здравствуйте! Да, есть.
20 дек 2020 18:11

Новый вопрос

осталось 2800 символов