Ограждения для мусорных баков, ограждение.

Снят с торгов модератором.

18 фев 2021 05:35

Причина:

Это объявление, а не лот.

В Лоте четко указывается описание и стоимость конкретного товара, который получит Победитель торгов.

Объявление - это предложение нескольких товаров или услуг. Объявление размещается платно и может содержать контакты, рекламу, предложение заказа.
Лот: 9085531. Фото: 1. Ограждения для мусорных баков... Другое (для дачи, дома, огорода, бани, парка)

Ограждения для мусорных баков, ограждение.

Объявление
19 760 руб.
Объявление
19 760 руб.

В быту и на производстве не обходится без появления отходов,которые необходимо где-то складировать. Мусорные контейнеры стоят и в жилых зонах, и на территории различных предприятий. Как бы часто и аккуратно мусор не убирался, избавиться от неприятного запаха и неэстетичного внешнего вида контейнеров не удается. Зато вполне реально скрыть их от посторонних взглядов используя ограждение для мусорных баков.


Оптимально, если такой забор стоит не дорого, прост в установке, эстетично выглядит и не требует особого ухода. Всем этим требованиям соответствуют ограждения для мусорных баков. Основой забора является сварной металлический каркас, на который крепится прочный и практичный в использовании профнастил с полимерным покрытием. В процессе и изготовления каркас грунтуется и красится. Все это служит гарантией долговечности забора, который "не боится" попадания осадков, предельно прост в обслуживании.


Ограждения для мусорных баков можно установить в течении одного дня, скрыв тем самым площадку с контейнерами любого размера.

Стоимость такого ограждения от 10 000 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов