Школа моделей plus size, модельное агенство Sibplus Models,Красноярск

Срок публикации объявления истек.

24 фев 2017 16:25
Лот: 9084835. Фото: 1. Школа моделей plus size, модельное... Другие (обучение, тренеры)

Школа моделей plus size, модельное агенство Sibplus Models,Красноярск

Модельное агентство "SIBPIUS MODELS"проводит набор девушек в Школу Моделей Plus Size Модельного агентства "SIBPIUS MODELS".
Женское отделение представлено в следующих категориях:
А — 46-48 российский размер.
B — 50-52 российский размер.
C — 54-56 российский размер.
D — 58-60 российский размер.
Школа моделей SIBPLUSMODELS - это команда лучших в городе мастеров фотографии, визажа и моделинга, цель которых раскрыть уникальную красоту каждого.
Школа моделей SIBPLUSMODELS - это разнообразие обучающих программ как для начинающих, так и для профессиональных моделей, это база для проведения творческих мастер-классов- территория свободного творчества.
Наши преподаватели - профессиональные модели, фотографы, стилисты, визажисты- каждый профессионально работает в своей сфере, которой обучают. Это позволяет ученицам изнутри узнать предмет и задать вопрос реальному практику.
Также, уже во время обучения девушки имеют возможность участвовать в различных fashion- проектах. Таких, как показы дизайнерской одежды, фото сессии для журналов и каталогов одежды, рекламные съемки.
Мы открыты к сотрудничеству с российскими компаниями продукция или услуги которых ориентированы на моделей plus size!
Со своей стороны, мы готовы вложить наш профессионализм и искреннюю любовь к нашему делу для создания самой эффективной рекламной поддержки вашей компании!
Так же приглашаем поучаствовать в конкурсе красоты Мисс Пышка 2017!

Поделиться этим лотом: