Лот: 9078986. Фото: 1. ABRO DI-295О oчиститель форсунок... Средства по уходу

ABRO DI-295О oчиститель форсунок для дизеля Платинум, 295 мл.

Цена
330 руб.
Количество: много
Цена
330 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 янв 2018 11:39)

Описание лота

Производитель
ABRO
Объем, л
0.3
Растворяет и удаляет даже наиболее стойкие отложения и закоксованность в системе впрыска и непосредственно в форсунках.

Позволяет обойтись без разборки и промывки форсунок на специальном оборудовании. Восстанавливает факел распыления топлива, нормализует условия топливного смесеобразования, воспламенения и горения. Повышает приемистость двигателя, снижает расход топлива и токсичность выхлопа.
Предотвращает коррозию в топливной системе, детонацию и образование нагара в камере сгорания и на клапанах. Продлевает срок службы форсунок, ТНВД и двигателя в целом. Безопасен для каталитических конвертеров и турбонагнетателей.
Залейте в бак (из расчета одна упаковка на 65–75 литров топлива), используйте до «резерва» без дозаправки. Рекомендуется применять каждые 2000–4000 км пробега или по необходимости чаще.

Состав: нефтяные дистилляты, запатентованный, сольвент-нафта, запатентованный ароматизатор, триметилбензол, полиалкиленполиамины.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Огнеопасно! Содержит нефтестилляторы. Избегайте вдыхания паров. При попадании присадки в топливо внутрь не вызывайте рвоту, обращайтесь к врачу. При попадании в глаза или на кожу промыть водой 15 мин. БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов