Цена
3 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 апр 2023 12:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Другой

Описание что бы вы знали как мы делаем БАЛАНС БОРДЫ. И это НЕ НАКЛЕЙКА, это долговечная двухслойная печать с 3D эффектом. >>>ВСЕГО за 3500р<<< при возможности нанести ЛЮБОЕ свое изображение мы проделываем следующие действия:

>Доска нашего БАЛАНС БОРДА изготавливается путем склеивания специально подготовленного шпона высшего сорта. Поэтому на наших досках вы не найдете ни одно выпавшего сучка, контур и опорные элементы раскраиваются на производственном оборудовании с числовым программным управлением (ЧПУ) поэтому все доски имею одинаковую геометрическую фигуру и не имеют неровности на краю.

> Далее самое красивое и важное - двухслойная ПЕЧАТЬ ПРИНТА на доске. Заметьте, я сказал печать принта на доске, а не дешевая оклейка. Изначально наносится ПЕРВЫЙ, белый слой. Для заполнения пространства между волокнами древесины и подготовки ровного и яркого фона для нанесения ВТОРОГО СЛОЯ с изображением. За счет этого достигается максимальная цветопередача. Картинка получается сочной и насыщенной, с небольшим "3D эффектом" ДВА СЛОЯ принта повышают износостойкость и дают поверхность менее скользкой. Последующая обработка не требуется.

> Ролик - двухслойная гофрированная труба повышенной прочности, что позволяет выдержать любой человеческий вес. Есть специальные прорези для удобной переноски изделия. Ролик выполнен в черном цвете и еще больше подчеркнет стиль вашего ИНДИВИДУАЛЬНОГО изделию.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов