Жиросжигатель Legion от Centurion Labz (Спортивное питание, fat burner, для похудения, энергия, энергетик, похудение, сушка, диета, жиротоп, сжигатель жира) 60 порций

Снят с торгов продавцом.

17 окт 2018 07:34

Причина:

продано

Цена
1 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 окт 2018 07:34)

Описание лота

=========================================
МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Телефон для справок +79632581777, 224-85-95
Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00
Бесплатная доставка по городу от 2000руб
=========================================

+Даёт жёсткое и быстрое сжигание жира;
+Поддерживает постоянное чувство энергии и выносливости;
+Обеспечивает концентрацию, ясность ума и хорошее настроение


Ещё одна бомба среди жиросжигателей – Centurion Labz Legion – это то, что заставит ваш жир гореть, словно в аду! 1,3-Диметиламин (герань), Горденин, Йохимбин, Синефрин, Теобромин и ещё куча других «-ин» для того, чтобы вы могли почувствовать огонь внутри, и ваш жир молил о пощаде! Готовы к этому адскому вареву? Тогда поехали!

Состав:


Кофеин – классический компонент всех сжигалок. Используется в качестве энергетика и стимулятора липолиза (ускоряет расщепление жировых клеток через усиленную выработку адреналина и норадреналина). Даёт чувство продолжительной выносливости.
Метилгексанамин – известен больше как Экстракт Герани, и, соответственно, обладает схожими свойствами. Даёт энергию, улучшает концентрацию, поднимает настроение и даёт лёгкое чувство эйфории. По некоторым источникам, в Легион добавили и саму Герань (что было бы хорошо)), но так как этот компонент в чистом виде запрещён, некоторые не любят указывать его на упаковке, или указывают как 1,3-D (для знающих понятно, что это 1,3-диметиламин).
Экстракт Какао Бобов + Cupuaco Extract + Теобромин – все три компонента добавлены за счёт содержания Теобромина – он по сути представляет собой аналог Кофеина, но менее травматичный и зависимый для нервной системы. Стимулирует жиросжигание, поднимает настроение и даёт энергию.
Ноопепт – является ноотропным препаратом, улучшающим работу мозга. В биохимию не будет вдаваться, и просто скажем, что этот компонент улучшает питание вашего мозга кислородом и кровью, что облегчает и ускоряет его работу, избавляет от головной боли и повышает концентрацию.
Синефрин – способен не просто сжигать ваш жир, но и использовать его в качестве источника энергии.
N-Ацетил-L-Тирозин (NALT) – форма аминокислоты тирозина, которая усваивается лучше всего. Помогает бороться с усталостью, как психической, так и физической, даёт чувство выносливости и концентрации.
Горденин – ещё один компонент, который помогает вам тренироваться более интенсивно и меньше уставать. Усиливает сжигание жира и использует его метаболиты для энергии.
Йохимбин – возбуждает вашу нервную систему и позволяет вам тренироваться интенсивнее и дольше.
Остальные компоненты – это витамины В6 и В12 и экстракты перцев, добавленные для улучшения всасываемости компонентов и продления работы стимуляторов.

Если вы искали максимально жёсткий сжигатель, то Centurion Labz Legion для вас! Только для опытных пользователей, которые уже познали адовые сжигалки.

Способ применения:
Осторожно! Продукт очень экстремальный и предназначен только для опытных атлетов с опытом «сушки»! Примите одну капсулу/таблетку с утра после еды. При хорошей переносимости можно попробовать принять одну капсулу/таблетку на тощак перед утренним кардио. Не принимать больше одной капсулы/таблетки в течении 24 часов! Продукт очень серьёзный и предназначен только для полностью здоровых людей!

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов