Каркасное строительство. Фундамент все виды. Дом под ключ с коммуникациями. Баня под ключ. Проектирование, архитектурные решения.

Срок публикации объявления истек.

23 окт 2019 05:12
Лот: 9067734. Фото: 1. Каркасное строительство. Фундамент... Другое (строительство и ремонт)

Каркасное строительство. Фундамент все виды. Дом под ключ с коммуника...

Строительство домов, коттеджей, бань. Каркасное строительство. Строительство домов, дач под ключ с коммуникациями ( септик, водопровод, кессон, скважина, автономная канализация,погреба, электрика, прокладка кабеля, теплый дом).
Работаем круглый год без выходных, праздников!
Быстро, качественно, недорого!
Строим объекты любой сложности, по любым проектам и чертежам, любого назначения. Так же в нашем штате имеется опытный архитектор, который создает качественные и понятные проекты домов, коттеджей и любых других зданий и сооружений. Комплект чертежей ЭП (эскизный проект) + АР (Архитектурное решение) фасады, планы, разрезы, генплан, кладочные планы, план кровли, ведомости проемов, ведомости отделки и тд.
Имеется вся необходимая спец техника. Собственное производство бетона и ЖБИ конструкций, для монтажа погреба, цокольного монолитного этажа. Производим и устанавливаем комплектующие для канализации ( септик). Прокладка водопровода в дом, установка кессона для водопровода ЖБИ. Прокладка кабеля. Монтаж электричества.
Строим из качественного , даем гарантию . .

Низкая цена на объекты складывается за счет собственной сырьевой базы.
Опыт работы более 10 лет!!! Опытнейшие бригады рабочих работающие с нами с самого начала, под руководством толковых бригадиров. Работаем по договору. Оплата производится поэтапно. Сертификат качества на ЖБИ произведенные нами.
Строим "под усадку" и "под ключ".От фундамента до отделки.
Преимущество
Строим в любое время года, без выходных и праздников т.к большой штат рабочих!

Звоните, пишите, приезжайте.
Можем показать готовые объекты построенные нами.
Пенсионерам, работникам бюджетной сферы и многодетным родителям всегда скидки!


P.S: Наша задача - Строить. Строить качественно, расширять базу наших постоянных клиентов.

Поделиться этим лотом: