Лот: 9066104. Фото: 1. очки виртуальной реальности LingVR. Очки, шлемы виртуальной реальности

очки виртуальной реальности LingVR

Начальная цена
3 499 руб.
Начальная цена
3 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 фев 2017 17:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
BAI 1 — это очки виртуальной реальности для смартфонов диагональю 4,5 - 5,7 дюйма без собственного набора датчиков. Последнее значит, что в них нет встроенных датчиков положения, выполняющих функцию уточнения движений пользователя, как в тех же Samsung Gear VR. Поэтому справедливо стоят $100 (примерно 7000-8000 рублей), вдвое больше. В наличии компенсирующий отсутствие встроенных органов управления Bluetooth-джойстик, приятная упаковка, качественный корпус, хорошее крепление на голове, возможности регулировки межзрачкового и фокусного расстояния и даже собственная программная платформа, которая, благодаря SDK, готова переродиться в нечто наподобие Oculus Platform.
Корпус очков сделан из прочного, качественного пластика, приятного на ощупь и по внешнему виду. Вас будут постоянно спрашивать о том, не те ли это самые очки Samsung. А когда надоест объяснять и тыкать пальцем в надписи, вы просто начнёте говорить «да». Смартфон с обеих сторон прижимается к мягкому покрытию — оно точно не оставит на нём никаких следов. Линзы диаметром 37 миллиметров поляризованные, по краям видны искажения, особенно чувствующиеся с надписями. Максимальный обзора составляет 90°.


QR-код на загадочной карте VIP-доступа отправляет нас в приложение LingVR доступное только по коду. А это приложение уже интереснее, хотя у него и полно конкурентов на английском и даже русском. Это всеядный плеер для ваших VR-видео, который умеет показывать rmvb, avi, mkv, flv, 3gp и MP4. В нём есть выбор режимов просмотра по типу кинотеатра (например, IMAX)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов