Лот: 9066051. Фото: 1. Продам дом, продам коттедж. Дома

Продам дом, продам коттедж

Цена
8 000 000 руб.
Цена
8 000 000 руб.
Торги завершены(26 июня 2020 19:19)

Описание лота

Состояние
Улучшенная отделка
Площадь участка, сот.
6
Вид недвижимости
Первичная
Тип дома
Панель
Предложение от
Собственника
Общая площадь
219
Вид участка
ИЖС
Этажей в доме
2
Санузел
Несколько санузлов

По сельской ипотеке - 13 761 р./ в месяц.

Срок ипотеки - 25 лет, первоначальный взнос - 5 000 000 р. Ставка - 2,7%!!!

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОДЕЛАЕТСЯ ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА

Дизайн-проект дома: https://drive.google.com/open?id=1oud5L8VFXAZAHlkqIf37dL7xzXjygaHK

Участок: ЛПХ (ИЖС). Площадь 6 соток, прописка, Емельяновский район д. Бугачево, всего 5 км до города (до ул. Калинина), 30 минут до Взлётки. Участок находится у подножия поселка Шамони, в непосредственной близости от горнолыжной трассы и поселка Villapark. К участку отсыпана новая хорошая дорога, планируется асфальт, подготовительные работы уже проведены. Участок огорожен забором из профлиста с премиум покрытием Viking цвет RAL 7024 привозили под заказ под дизайн фасада и цвет кровли.

Дом: построен по дизайн-проекту сайта Z500.

Фундамент (самый надёжный!): утепленная шведская плита (УШП) с утеплением 150 мм, толщина плиты 300 мм. Система водоотведения и водоснабжения проложены на этапе монтажа плиты.

Стены утеплены двойным перехлестным утеплением пенополистирол + Nермит - толщина 200 мм. Фасад отделан двумя слоями штукатурки с армированием, финишный слой выполнен камешковой штукатуркой Ceresit и выкрашен фасадной краской Dulux, в современном стиле.

Установлены очень дорогие окна толщиной 70 мм с ламинацией и кашеровкой под текстуру дерева цвет RAL 7024. Окна REHAU толщиной 70 мм имеют панорамное остекление гостиной и спальни хозяев дома. Обе эти комнаты имеют застекленные двери с выходом на террасу из гостиной и на балкон из спальни на втором этаже. Все окна отделаны откосами сделанными под заказ из металла с покрытием Viking RAL 7024 в цвет забора и кровли.

Кровля - классическая четырехскатная выполнена металлочерепицей с покрытием Viking RAL 7024 и эксклюзивными доборными элементами коньков круглой формы. В кровле установлено 3 вентиляционных выхода финской фирмы Vilpe для вентиляции всего дома. Карнизы отделаны софитами Docke в эксклюзивном цвете графит - привозились под заказ. Так же установлена водосточная система Docke LUX в графитовом цвете - так же эксклюзив, привезённый по заказу.

Планировка: первый этаж - прихожая, гараж, тех. помещение, сан. узел, гостиная, кухня. Второй этаж - сан. узел, три спальных комнаты, в одной из которых есть встроенная гардеробная комната и выход на балкон. Электрика: монтаж медной проводкой Гост ВВГ НГ, все соединения дополнительно пропаяны. В дом заведено 15 квт 380 в.

Скважина - 20 метров + кессон. Городское водоснабжение проведут до 2021 года, тех. условия уже есть.

Биосептик на 6 кубов двухкамерный переливной с полем инфильтрации, откачивается не чаще 1 раза в год.

Отопление: 1 этаж - полусухая стяжка, тёплые водяные полы, покрытие - керамогранит (как в дизайн-проекте), 2 этаж - ламинат, батареи, электрокотел ZOTA LUX 12 кВт. Разводка воды и всех систем водоснабжения и канализации.

Цена указана с отделкой первого этажа как на фото, второй этаж - черновая отделка, с/у для самостоятельной отделки, без чистовой лестницы.

Во дворе живут куропатки, рядом - зайцы-русаки. Через дорогу Арбан выкупил землю, будут строить танухаусы (поэтому скоро будут городские коммуникации и цена на землю взлетит).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов