Лот: 9059658. Фото: 1. Печь Камин "Сицилия". Бесплатная... Отопительные котлы, печи

Печь Камин "Сицилия". Бесплатная доставка.

Цена
22 000 руб.
Цена
22 000 руб.
Торги завершены(31 июля 2017 09:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид топлива
Твердое топливо
Мощность, кВт
9
Страна изготовитель: РОССИЯ

Все хоть раз, но мечтали оказаться долгими зимними вечерами возле уютного камина. Доброе обволакивающее тепло, мерное потрескивание дров, загадочная игра неторопливого огня, клетчатый плед и чашка любимого чая...

Камин «Сицилия» — это классический дизайн, компактность за счет формы и эффективная конвекция — пожалуй, все параметры, необходимые хорошему камину.

Он сделан из высококачественной конструкционной стали. Вместительная топка футерована шамотным кирпичом, позволяющим выравнивать перепады температуры, что продлевает срок службы изделия. А в случае повреждения одного из них — кирпич легко можно заменить на другой.

Камин оборудован чугунной колосниковой решеткой, а также может эксплуатироваться в разных режимах горения: длительном и интенсивном. Для регулировки подачи воздуха мы снабдили изделие шибером, расположенным в дверце.

А вот зольный ящик мы спрятали — разместили за топочной дверцей, что придало законченность и утонченность камину.

Не забыли мы и о практичности: на поверхности печи- камина расположены две чугунные конфорки для приготовления и разогрева пищи.

Наружный кожух-конвектор равномерно распределяет тепло по отапливаемому помещению, а также обеспечивает пожарную безопасность.

Керамические плитки на корпусе являются съемными и легко заменяютмя на другие при повреждении.

Большое жаропрочное стекло SCHOTT ROBAX®, оснащенное, кстати, системой самоочищения от сажи и копоти, внесет нотку элегантности в любое помещение. А угловая форма позволит компактно разместить камин даже на небольшой площади.

Мощность (кВт): 9
Объем отапл. помещения (куб.м): 200
Размер (высота-ширина-глубина): 540*747*834
Вес (кг): 104
Диаметр дымохода (мм): 115
Гарантия: 12 МЕСЯЦЕВ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов