Тренажер для фитнеса с эспандерами "Фитнес-тренер" Bradex

Торги завершены. Лот не продан.

29 апр 2020 08:16

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9058576. Фото: 1. Тренажер для фитнеса с эспандерами... Фитнес, аэробика и гимнастика

Тренажер для фитнеса с эспандерами "Фитнес-тренер" Bradex

Цена
770 руб.
Цена
770 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 апр 2020 08:16)

Описание лота

Состояние
Новое

От идеального пресса и накачанных ног Вас отделяют всего лишь 10 минут ежедневных упражнений на тренажере «ФИТНЕС-ТРЕНЕР». Для простого по своей конструкции тренажера существует множество упражнений, направленных на разные группы мышц. Комбинируя их, Вы сможете создавать свою личную программу, сосредотачивая внимание лишь на наиболее проблемных для Вас участках тела. Специальные крепежи для ног прочно обволакивают ноги, позволяя Вам без опаски сконцентрироваться на тренировке.


Способ применения:

Прочно зафиксируйте тренажер на одной или обеих ногах. Возьмитесь за ручки и потяните их на себя, оставляя ноги прямыми. Вернитесь в исходное положение.

Рекомендация: специально для этого тренажера был разработан комплекс упражнений, часть из которых Вы найдете в инструкции, которая прилагается к «ФИТНЕС-ТРЕНЕРУ».

Максимальная эффективность от ваших тренировок может быть достигнута только в том случае, если вы проводите их регулярно, правильно выполняете упражнения и используете качественный спортинвентарь. Но можно и гораздо быстрее – с тренажером для тела с эспандерами «Фитнес–Тренер»! Этот тренажер повышает тонус и рельефность мышц пресса, а заодно – способствует быстрому сжиганию жиров, поэтому ваше тело обретает желанные формы даже быстрее, чем вы могли мечтать. Тренажер для тела с эспандерами «Фитнес–Тренер» прокачивает прямые и косые мышцы живота, верхний и нижний пресс, а все упражнения осуществляются из комфортного положения лежа.

Всего 10 минут в день: не так сложно найти время, чтобы привести фигуру в порядок!


Технические характеристики:

Материал: ПВХ, резина.

Вес: 300 г.

Размер упаковки: 29х15х7,5 см.

Комплектация: тренажёр, инструкция.

Страна производитель: Китай.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов