Лот: 9051816. Фото: 1. Автомобильная громкая связь bluetooth... Красноярск

Автомобильная громкая связь bluetooth на солнечной батарее в наличии

Начальная цена
1 199 руб.
Блиц-цена
1 200 руб.
Начальная цена
1 199 руб.
Блиц-цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 окт 2017 14:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Форм-фактор
Другой
Для бренда
Универсальное
Состояние
Б/у
Тип
Bluetooth
Набор автомобильной системы голосовой громкой связи Bluetooth со стандартной функцией AND солнечной зарядки, обычный встроенный спикерфон или FM радиопередатчик для вывода звука непосредственно на ваш автомобильный спикерфон, имя и номер звонящего и даже MP3 проигрыватель с помощью разъема для карты TF / microSD! Приветствуем Bluetooth короля всех наборов автомобильных систем голосовой громкой связи.
Зачем вам нужен автомобильный Bluetooth набор: конечно же, для безопасного вождения! Автомобильный Bluetooth набор позволяет управлять машиной обеими руками во время телефонного разговора, используя Bluetooth технологию, которая может подсоединить ваш мобильный телефон к автомобильному набору. По сути, соединение подразумевает, что все функции мобильного телефона переходят к автомобильному набору. Подключив, вы можете говорить, не повышая голос. Звук будет уловлен встроенным микрофоном набора, и вы можете слышать абонента с помощью встроенного спикерфона в автомобильном наборе.

Он позволяет использовать или обыкновенную батарею, или солнечную. – Да, никогда не нужно будет беспокоиться о том, когда батарея опять разрядится. Установите автомобильный набор в прилагающуюся подвеску для ветрового стекла, которая позволяет солнечной панели быть в постоянном контакте с солнечными лучами, и у вас будет неисчерпаемая возможность постоянно разговаривать!

Он обладает функцией FM радиопередатчика – несомненно, удивительная особенность, которая позволяет беспроводно соединить автомобильный набор к вашей стерео системе. На самом деле все звуки автомобильного набора будут воспроизводиться через ваши автомобильные спикерфоны! Слушайте ваших абонентов или музыку с помощью вашей собственной автомобильной системы. Превосходно для разговоров с людьми, которые невнятно бормочут или шепчут!

IУ него есть идентификатор входного звонка – но в отличие от некоторых моделей, которые могут показывать только номер входного звонка, эта крошка показывает и имя звонящего в том числе. На самом деле устройство может даже синхронизироваться с перечнем контактов в вашем мобильном телефоне!

У него есть разъем для TF / microSD карты. Таким образом, вы можете воспроизводить MP3 файлы – предварительно загрузите музыку на карту, вставьте в автомобильный набор и запускайте ваши любимые мелодии!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов