Лот: 9051563. Фото: 1. Валик массажный «Мезороллер... Массажеры

Валик массажный «Мезороллер», TianDe

Цена
1 719 руб.
Цена
1 719 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 дек 2020 14:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Молодость кожи — легкими движениями рук!
1 шт.

ОПИСАНИЕ:
Использование мезороллера улучшает проникновение активных ингредиентов косметических средств через эпидермальный барьер, способствует увеличению синтеза коллагена и эластина за счет механической стимуляции кожи микроиглами (изготовлены из качественной медицинской стали) длиной 0,5 мм, уменьшает количество и глубину морщин, способствует устранению пигментации, рубцов, улучшает общее состояние кожи, помогает восстановить соединительнотканную структуру дермы, стимулирует рост волос на голове. Эффект от использования мезороллера сопоставим с результатами салонных процедур, но при этом его применение нетравматично и необременительно для семейного бюджета.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Стандартная процедура ухода в домашних условиях может занимать от 5 до 10 минут в зависимости от размера обрабатываемой области. Процедуру можно повторять 3-4 раза в неделю. Шаг 1. Очистка кожи. Удалите макияж и тщательно очистите кожу с помощью геля для умывания, ополосните и промокните салфеткой. Шаг 2. Нанесение активных ингредиентов. Нанесите активный препарат на обрабатываемую область. Шаг 3. Использование мезороллера. Разделите область обработки на отдельные зоны (например: лоб, нос, щеки, область вокруг рта, шея). Каждую зону обрабатывайте мезороллером по 10 раз вертикально, горизонтально и затем по диагонали в обоих направлениях. Шаг 4. Уход за мезороллером. До и после каждой процедуры на 5-10 секунд погрузите мезороллер в 75%-ный раствор спирта, высушите. После проведения процедуры обработанный и сухой мезороллер рекомендуется хранить в футляре в недоступном для детей месте.
Инструмент для индивидуального использования! Запрещено применение мезороллера на раздраженной или инфицированной коже: при грибковых и вирусных инфекциях, гнойничковых поражения кожи, экземе, псориазе, на открытых раневых поверхностях и любых новообразованиях (бородавки, крупные родинки, кератомы и др.).
Излишнее давление на мезороллер во время проведения процедуры может привести к нежелательным последствиям. Проводить процедуры чаще одного раза в день не рекомендуется.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов