Лот: 9051499. Фото: 1. Сжигатели жира Machine Man Burner... Спортивное питание, витамины

Сжигатели жира Machine Man Burner (120 капс. ActivLab)

Начальная цена
990 руб.
Начальная цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 авг 2018 07:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Activlab Thermo Shape 2.0 — это сочетание экстрактов из горького апельсина, листьев зелёного чая, плодов гарцинии камбоджийской, L-карнитина и кофеина. Одна из функций L-карнитина является участие в транспортировке жирных кислот в длинных цепочках для клеток. Гидроксицитриновая кислота (HCA), содержащаяся в экстракте гарцинии камбоджийской, принимает участие в метаболизме жиров. Галлат эпигаллокатехина (EGCG), содержащийся в экстракте из листьев зеленого чая, является мощнейшим антиоксидантом, в 100 раз более сильным, чем витамин C, и в 25 раз более сильным, чем витамин E. Кофеин способствует повышению выносливости и физической работоспособности. Thermo Shape 2.0 рекомендуется для атлетов в период интенсивных тренировок.
Состав: L-карнитин, экстракт плодов горького апельсина, экстракт листьев зелёного чая, кофеин, экстракт гарцинии камбоджийской, магния стеарат (E470В, предотвращает комкование), L-тирозин, кайенский перец, лимонная кислота (регулятор кислотности), экстракт чёрного перца, пиколинат хрома, целлюлоза, краситель Е171.
Дозировка и применение: 3 капсулы в день, предпочтительно принимать по 1 капсуле перед едой либо 1 капсулу утром и 2 вечером.
Содержание активных веществ в дневной дозе (3 капсулы)
L-карнитин 300 мг
Экстракт горького апельсина 300 мг
Экстракт зелёного чая 200 мг
Включая EGCG 90 мг
Кофеин 200 мг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов