Перцовый баллон (баллончик Перцовка) "Lady Black" 25 мл для самозащиты

Лот: 9050010. Фото: 1. Перцовый баллон (баллончик Перцовка... Баллончики

Перцовый баллон (баллончик Перцовка) "Lady Black" 25 мл для самозащиты

Цена
520 руб.
Количество: много
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение
Цена
520 руб.
Красноярск, БСМПусловия доставки
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое


Оптимальное решение для женской самообороны! Первый газбаллончик, выпущенный специально для потребностей прекрасного пола! LADY BLACK – маленький, стильный, очень удобный, но невероятно мощный! Данный ГБ представляет новейшее переходное поколение струйно-спреевых ГБ, что обеспечивает максимальный комфорт самообороны и возможность пользоваться баллончиком в абсолютно любых условиях!


Необычный для оружия дизайн данной модели обеспечивает возможность скрытого ношения. Охрана клуба или полиция, даже осмотрев вашу сумочку, ни за что не определит, что этот небольшой флакончик таит в себе «убийственную» силу сверхконцентрированного ирританта.

Благодаря небольшому объему, производителю удалось «впихнуть» в данный ГБ просто невообразимые дозы отравляющих веществ! В нем содержится 1% – это максимум по закону! – перечного экстракта ОС, а также – новый ирритант CS в концентрации, превосходящей все разумные рамки – 0.83%! LADY BLACK смело можно называть самым мощным газовым баллончиком из всех гражданских моделей!

С помощью данного ГБ вы сможете остановить агрессора не просто надолго, но и быстро, что очень важно при стычках с опасными врагами – уже через секунду при попадании баллон вызывает дикую боль, судороги век и гортани, слёзы, кашель, удушье, шок и неспособность к продолжению атаки!

Действовать данным баллоном можно с 2-х метров, струйно-спреевый поток диаметром 15 см позволит без труда попасть прямо в лицо вашего недоброжелателя, кроме того – вы можете поразить и 2, и больше агрессоров, просто не отрывая палец от головки диффузора и производя продолжительную 3-секундную атаку!

LADY BLACK создан с упором на применение именно девушками, что учтено в его эргономике – оружие удобнее лежит в женской ладошке, кнопка уверенно нажимается большим пальцем, без особых усилий, а благодаря миниатюрным габаритам это устройство можно скрыть от потенциального злоумышленника, плотно зажав его в руке.



Есть и другие перцовые баллоны au.ru/u-konstein2010/tourism/stedstva_samooborony/

Условия передачи

Забирать с Вильского 18ж/1 Всегда звоните предварительно, могу быть не на месте Трудимся с 8.00 до 22.00 Также имеется доставка. от 100 до 300 рублей в зависимости от района или бесплатная если по пути. Также на отдельные лоты бесплатная доставка в любой район. Если необходима срочная доставка, то можем отправить товар на такси. Также отправляем транспортной компанией, любой на Ваш выбор (Энергия, Деловые линии, ПЭК, КиТ и т.д.) Также отправляем через СДЭК и Почту Лот выкупается в течении 3 дней, если нет то сразу отрицательный отзыв Работаем так же под заказ. Если Вам нужен какой-то товар, но Вы его не нашли у меня в лотах, то можете написать в личку и узнать о возможности привезти под заказ. Доставка в течении 7 дней ВНИМАНИЕ: Мы открыли ТИР по адресу Красномосковская 76 ТИР М52 Дистанция 52 метра Камеры на мишенях Любое пневматическое/PCP оружие Биатлонные мишени, гонги, кубышки. Аренда дорожки до конца ноября всего 300руб/час https://vk.com/club223033883

Доставка по городу

Доставка по городу Красноярск: 1) Октябрьский район 100 рублей 2) Остальные районы 200 рублей 3) Если товар необходим срочно, то можем отправить на такси
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов