Компьютерная помощь. Компьютерный мастер. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Чистка ноутбука.Приходящий системный администратор. Выезд, гарантия.

Срок публикации объявления истек.

24 апр 2019 06:30
Лот: 9047459. Фото: 1. Компьютерная помощь. Компьютерный... IT-услуги (сайты, 1C, IT аутсорсинг)

Компьютерная помощь. Компьютерный мастер. Ремонт компьютеров, ноутбук...

Предлагаю Вашему вниманию первую в своем роде, честную компьютерную помощь. У меня нет девочек-припевочек на телефоне, которые могут только записать ваш адрес, у меня нет мальчиков-зайчиков, которые не умеют ничего, кроме переустановки Вашего Windows, даже если он "летает", и Вы вызывали бороться совсем с другой проблемой. У меня есть только 14 лет личного опыта работы с компьютерами, компьютерными сетями, серверами, видеонаблюдением, обучением пользователей, удаленной техподдержкой и т.д.


Здесь Вы сможете получить квалифицированную помощь. При этом, если вы позвоните мне на телефон, лично Я Вас и проконсультирую (кстати совершенно бесплатно), дам совет, если пойму, что Вы можете и сами справиться с проблемой, а также, если у Вас ничего не получится, именно Я приеду к Вам для решения Вашей проблемы. И можете быть уверены: неприятные ситуации, как во многих компаниях, когда девочка по телефону говорит: "400 рублей за установку Windows", а мальчик, который его переустановил, насчитывает вам по прайсу на 3500 рублей, обойдут Вас стороной.


Все цены есть на сайте, а также всегда можно позвонить по телефону.


Постоянным клиентам, и при заказе нескольких услуг, СКИДКИ!

Самое главное, что у меня нет цен от, есть только цены до. Если мастер не может назвать потолок цены за услугу до заказа, не доверяйте ему.


P.S. подписывайтесь на инстаграмм, будет много розыгрышей


Контакты:

viber, whatsapp, telegram +7-960-761-5-999

8(391) 278-30-10

instagram.com/sasha.admin


Ваш личный мастер, Александр.

Поделиться этим лотом: