Лот: 9045855. Фото: 1. Настольная игра Активити. Компактная... Настольные игры, карты

Настольная игра Активити. Компактная версия (Activity Travel)

Цена
650 руб.
Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(12 дек 2018 09:24)

Описание лота

Состояние
Новое


Не может быть, чтобы вам ни разу в жизни не довелось сыграть в Активити! В детстве – в лагере или на даче, в гостях у кого-то из знакомых, на вечеринке, на свадьбе у подруги. Да, в Активити играют везде, где есть большая компания, которая не хочет скучать.


А с Компактной Активити можно играть на прогулке в парке, в поезде или на пароме, на пляже, в походе, в любом месте, где соберется ваша не желающая скучать компания. Даже в школе на переменке или в продлёнке.



Краткое описание



Хоть коробочка и небольшая, но тем для объяснения достаточно – 55 специальных карточек с тремя сотнями слов. По-прежнему имеются песочные часы, а вот вместо поля появился особый кубик – с его помощью команда будет определять способ, которым предстоит объяснять то или иное понятие: придётся ли вам рисовать конфеты с просроченным сроком или же надо будет пантомимой изобразить маникюрные ножницы. А вполне возможно, что достанется совсем простое задание – объяснить другими словами «детское ведерко с водой».


Правила всё те же – команда получает очки, если за отведенное время сумела отгадать понятие, которое словами, жестами или рисунками пояснял ведущий.


Итак, представляем вам старую добрую, простую и очень смешную, в общем, универсальную игру активити в компактной версии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов