Лот: 9045783. Фото: 1. Гончарный круг. Набор. Для лепки

Гончарный круг. Набор.

Цена
1 599 руб.
Цена
1 599 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(29 апр 2017 20:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Видео для общего представления в наборе круг другой.

В гончарном деле есть какая-то магия. Может быть, она связана с самим материалом, ведь глина – это земля, человек, который формирует предмет из глины, чувствует себя создателем целого мира. А если к земле прибавить еще и огонь, притягательность увеличивается вдвое. Сделайте глиняный подсвечник, залейте в него парафиновую свечу и попробуйте пробудить в себе древний трепет человека, который завороженно смотрит на пламя.

При помощи этого набора начинающий гончар сможет самостоятельно создать изящный глиняный подсвечник, украшенный растительным мотивом. Внутри коробки вы найдете не только глину для лепки, но и все необходимые инструменты: гончарный круг с электрическим мотором, включающийся при помощи удобного ножного привода, и пластмассовый стек - небольшой резец, который нужен для создания тонких скульптурных элементов. Также в комплекте есть инструкция, которая подробно расскажет, как нужно приниматься за работу, и пара парафиновых свечей - на случай, если вам не терпится использовать готовый подсвечник по назначению.
Занятие гончарным делом не только приятно и увлекательно, но и способствует развитию воображения, мелкой моторики и художественного вкуса.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов