Лот: 9045166. Фото: 1. 245/40 R17 (245/40/17) Interstate... Шины

245/40 R17 (245/40/17) Interstate Sport IXT-1 95Y. Бесплатная доставк...

Цена
24 000 руб.
Количество: 4 в наличии
Цена
24 000 руб.
Удалён(27 июля 2017 06:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
17
Ширина профиля, мм
245
Высота профиля, %
40
Сезонность
Летние
Производитель шины
Другой
Шин в комплекте
4 шт
Индекс скорости
Y (до 300 км/ч)
Индекс нагрузки
95
Бесплатная доставка оп городу. Пакеты для шин в подарок.
**************************************************
Выпускаемая всемирно известным голландским производителем легковая летняя шина Interstate Sport IXT-1 предназначена для мощных легковых автомобилей малого и среднего классов со спортивным характером. По мнению производителя, данная шина, относящаяся к категории высокопроизводительных моделей, предназначена для водителей с «жаждой» скорости.

Агрессивный дизайн направленного рисунка протектора отличается внешним видом, напоминающим букву «V». Такая схема размещения элементов протектора позволяет добиться максимально большой площади контакта шины в сочетании с высокой эффективностью разгона и торможения, в особенности на мокрой дороге. Кроме того, V-образный рисунок протектора отличается сниженным сопротивлением качения.

Для обеспечения превосходных показателей курсовой устойчивости и предельно высокой скорости реакции шины Interstate Sport IXT-1 даже на малейшее движение рулем в самом центре протектора расположено очень широкое ребро, не имеющее разрывов на всем протяжении протектора. Усиленные блоки плечевых зон протектора с высокой эффективностью предотвращают боковые скольжения даже при очень высоком уровне боковых ускорений, что весьма пригодится при прохождении поворотов на очень высокой скорости.

Блоки, расположенные по соседству с центральным ребром, обеспечивают замечательные показатели сцепления при движении, что по сухой, что по мокрой дороге, а их закругленные края существенно снижают уровень шума, добавляя в движение еще большую мягкость и комфорт.

Еще одной отличительной чертой данной шины является ее высокая стойкость к неравномерному износу, обеспеченная закругленным профилем плечевых зон, благодаря которому удается в значительной степени снизить деформацию, возникающую из-за большого бокового ускорения, чем существенно удлиняется продолжительность службы шины.

Основные особенности Interstate Sport IXT-1

— агрессивный V-образный дизайн симметричного направленного рисунка протектора шины обеспечивает превосходное сцепление и с сухой и с мокрой дорогой при движении на высокой скорости;
— высочайшее сопротивление аквапланированию за счет прекрасных характеристик отвода воды из пятна контакта шины;
— запатентованная конструкция обода надежно защищает диски из легких сплавов от повреждений о бордюры.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов