Лот: 9044958. Фото: 1. Эликсир Омега-3 "Красный Рубин... Народная медицина

Эликсир Омега-3 "Красный Рубин"

Цена
325 руб.
Цена
325 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 июня 2023 07:08)

Описание лота

АКЦИЯ!!! НЕ ЖДИТЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫКУПАЙТЕ ЛОТ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!


В состав "Красного Рубина" входят:

1. Зверобой, каторый содержит ГИПЕРФОРИН - вещество, обладающее сильным антибактериальным действием, защищает органы и ткани человека от паражения свободными радикалами.Улучшает работу печени, подавляя образование в ней токсинов, способствует более быстрому выведению их из организма. ГИПЕИЦИН - очень сильное антивирусное вещество. Благодаря гиперицину масло побеждает вирусы полиомиелиты, герпеса, гепатита, гриппа. Для борьбы с вирусаминужно употреблять масло "Красный Рубин" внутрь и наружно: смазывать места, пораженные герпесом, закапывать в нос и полоскать горло пригриппе. После 2-3х недель регулярного приема "Красного Рубина" сосуды очищаются. Происходит очень полезная для человека совместная работа гиперфорина и гиперицина по борьбе с атеросклерозом.

2. Лапчатка кустарниковая (Курильский чай). Насыщает органы и ткани молекулярным кислородом и устраняет свойство зверобоя повышать артериальное давление; предупреждает дисбактериоз.

3. Корень лабазника. Также устаняет свойство зверобоя повышать артериальное давление, уменьшает свёртывающую способность крови, предотвращает тромбообразование сосудов и усиливает противораковые и противопаразитные свойства организма, оздоравливает желудочно-кишечный тракт.

4. Морковь. Улучшает питание и восстановление костной и хрящевой ткани, оздоравливает моче и желчевыводящие пути, кровеносные сосуды, восстанавливает зрение.

5. Вытяжка из коры и плодов облепихи. Усиливает антиоксидантные, противораковые и противопаразитные свойства масла, тормозит всасывание холестерина в кровь, нормализует гормональный баланс.

6. Вытяжка из семян амаранта. Снабжает молекулярным кислородоморганов и тканей, усиливаетантиоксидантную активность масла, участвует в образовании половых (стероидных) гормонов организмом и усиливаетпротивораковые свойства тканевых структур; оздоравливает кожу при псориазе, омолаживает ее (косметика изнутри).

7. Вытяжка из травы чабреца. Консервирует лечебные свойства масла и усиливает его ротивопаразитарные свойства, снимает тягу к алкоголю.


"Красный Рубин" - эффективное средство по очистке сосудов от холестерина, особенно в сочетании с использованием молотых семян льна, "коктеля" из льняной муки или "овсяно-льняного киселя. Это природные сорбенты, помогающие удалению холестерина. Исчезает покалывание, онемение и зябкость рук.

"Красный Рубин" - эффективный антидепрессант, улучшает настроение, работоспособность и сон.

"Красный Рубин" регулирует работу гладкой мускулатуры желчных путей, кровеносных сосудов, кишечника, мочеточников, помогает устранить застойные процессы в желчном пузыре, восстановить опорожнение кишечника, уменьшить проявления рефлюксной болезни (изжога, отрыжка, подтекание мочи при кашле и чихании).

Горечи, содержащиеся в "Красном Рубине", усиливают секреторную активность органов пищеварения и придают маслу дополнительные противопаразитарные свойства. Сохраняя в себе все свойства "Масла Иоанна Крестителя" и "Зверобойного", "Красный Рубин" более эффективен, тк не повышает артериального давления.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов