Лот: 9043884. Фото: 1. Массажный коврик ОРТО 6 модулей. Развивающие коврики

Массажный коврик ОРТО 6 модулей

Цена
870 руб.
Цена
870 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 мая 2018 13:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Массажный ортопедический коврик "ОРТО" является замечательным средством профилактики и лечения плоскостопия.
Ортопеды России часто рекомендуют малышам именно эти коврики. Коврики подходят как для домашнего использования, так и для детских садов и развивающих центров. Использование ортопедического массажного коврика в первые годы жизни ребенка способствует формированию физиологически правильных сводов стопы.
В наличии 14 видов массажных поверхностей:

"Камни мягкие" - служит для профилактики плоскостопия. Оказывает стимулирующее воздействие на мышцы стоп, что в последующем сможет предупредить развитие плоскостопия и нарушение осанки в раннем возрасте, а также служит отличным средством для повышения иммунитета у детей и взрослых, т.к. на подошве стоп расположено большое количество активных точек, связанных с внутренними органами человека.

"Камни жесткие" - оказывает на подошвенные мышцы более сильный стимулирующий эффект - укрепляет и тренирует мышцы стоп, обеспечивает глубокий точечный массаж. Модульные коврики ОРТО "Камни" создает эффект ходьбы по морской гальке.

"Трава мягкая" - служит для мягкого массажа подошвенных мышц, хождение по ним носит релаксационный характер.

"Трава жесткая" - служит для жёсткой стимуляции подошвенных мышц, улучшения кровообращения в стопе и нижних конечностях, снимается отечность ног.

"Шипы" - оказывает средний стимулирующий эффект воздействия на подошвенные мышцы, снимает нагрузку с болезненных участков стоп, способствует снижению утомляемости ног.

"Шишки" - создаёт эффект ходьбы по неровной поверхности. Выпуклая структура позволяет добиться тренировки мышц стоп и обеспечивает глубокий массаж.

"Камешки Первый шаг" - служит для профилактики плоскостопия. Оказывает стимулирующее воздействие на мышцы стоп, что в последующем сможет предупредить развитие плоскостопия и нарушение осанки в раннем возрасте, а также служит отличным средством для повышения детского иммунитета.

"ВОЛНА" служит для профилактики и лечения плоскостопия, способствует снятию напряжения, улучшению кровообращения, повышению иммунитета.Поверхность коврика покрыта шипами разной высоты и плотности, что позволяет массировать стопы с различной степенью интенсивности. По рисунку коврик напоминает две волны. Рабочая поверхность идеально повторяет свод здоровой стопы. Упражнения на ковриках ОРТО "ВОЛНА" позволяют тренировать мышцы голеностопного сустава при вальгуснои варусной установке стоп.

"ЁЛОЧКА" служит для коррекции стопы с приведением переднего отдела " косолапостью". Коврик состоит из двух поверхностей: шипы и сам след - травка.

"ЭКО-ШИШКИ" служит для коррекции различных нарушений стопы. Оказывает на подошвенные мышцы более сильный стимулирующий эффект - укрепляют и тренируют мышцы стоп, обеспечивают глубокий точечный массаж.

"Желуди" (жесткие) - оказывают на подошвенные мышцы стимулирующий массажный эффект – укрепляет и тренирует мышцы стоп, снижают утомляемость, улучшают кровообращение.
Акупунктурный мягкий
Акупунктурный жесткий -способствует снятию усталости/тяжести в ногах, нервного перенапряжения, устранению отёков ног. Стимулирует подошвенные мышцы, активизирует иммунные процессы, релаксация.
"Островок" - в центре ковриков расположена полусфера - «Островок», покрытая массажными шипами для стимуляции подошвенных мышц. Упражнения на ковриках ОРТО «Островок» укрепляют мышцы и связки голеностопных суставов и голени,стимулируют подошвенные мышцы, активизируют рефлексогенные зоны стопы, снижают утомляемость, улучшают кровообращение.

Мы будем рады помочь покупателям сформировать массажный коврик по их предпочтениям!!!
Производитель: ОРТОДОН, Россия.
Коврик легко очищается, влагостоек, гигиеничен и износостоек.
Размер элемента (1 модуля): 25х25 см.
Товар имеет сертификат качества.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

добрый вечер. можно приобрести по 1 коврику каждого вида? какая будет стоимость?
10 дек 2017 14:53
Добрый день! Ответила ЛС.
11 дек 2017 08:33
Подскажите какие лучше взять для малыша 10 месяцев,вчера сказали что плоскостопия(((
13 июля 2017 06:55
Светлана, для деток такого возраста подойдут следующие модули: Камешки "Первый шаг", Камни мягкие, Травка мягкая, Шипы, Шишки мягкие.
14 июля 2017 05:20
Добрый день! Сколько стоит набор из 8 ковриков? И есть ли доставка?
13 июля 2017 06:31
Светлана, добрый день! 8 модулей стоит 1160 рублей. При покупке от 1000 руб доставка по городу бесплатная.
13 июля 2017 06:32
Здравствуйте, из 8 модулей набор в какую цену?
11 фев 2017 10:08
Добрый день! Стоимость набора из 8 модулей составляет 1160 рублей и плюс бесплатная доставка по городу
11 фев 2017 12:13

Новый вопрос

осталось 2800 символов