Лот: 9043020. Фото: 1. Аренда подмостей с доставкой по... Другие (прокат и аренда)

Аренда подмостей с доставкой по Красноярску (Строительные леса, Вышки...

Прокат оборудования для выполнения работ на высоте.
Подробно проконсультируем ежедневно с 8 до 21 часов. Оперативно доставим оборудование к месту работ в любое время суток. Звоните.
Рамные строительные леса ЛСПР 200 для выполнения фасадных работ на высотах от 2 до 40 метров ширина лесов 1 метр, высота секции 2 метра, длинна секции 3 метра.
Вышка-туры ПСРВ 7,5 и ПСРВ-21(строительные леса на колесах) для выполнения наружных и внутренних работ. Главным достоинством вышек тур является мобильность и возможность легко работать в помещениях с "чистовыми" полами. Собрав вышку один раз вы с легкостью перекатываете ее от стоянке к стоянке и выполняете необходимые работы. Есть вышки с небольшой площадкой удобной в ограниченных пространствах 0,8*1,6 метра, а есть вышки с увеличенной площадкой 1,2*2 метра для комфортной работы на больших высотах. Комплектуем от 1 до 6 вышек высотой от 1.4 до 21 метра.
Лестницы и стремянки из алюминия позволят выполнить работы на высоте от 2 до 9 метров. Этот вариант не требует сборки подмостей, устанавливается 1 человеком, быстро переносится, без трудностей перевозится на легковом автомобиле с багажником на крыше.
Подробно проконсультируем ежедневно с 8 до 21 часов. Оперативно доставим оборудование к месту работ в любое время суток. Звоните.

Поделиться этим лотом: