Лот: 9040462. Фото: 1. 185/65 R15 (185/65/15) Nokian... Шины

185/65 R15 (185/65/15) Nokian Nordman RS2 92R. Бесплатная доставка по...

Цена
12 400 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
12 400 руб.
Удалён(13 июля 2018 10:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
15
Ширина профиля, мм
185
Высота профиля, %
65
Сезонность
Зимние нешипованные
Производитель шины
Nokian (Ikon) Tyres
Шин в комплекте
4 шт
Индекс скорости
R (до 170 км/ч)
Индекс нагрузки
92
Бесплатная доставка по городу. Пакеты для шин в подарок.
***************************************************
Новинка 2016 года. Зимняя фрикционная резина Nokian Nordman RS2 – это превосходное решение для легковых автомобилей любого класса. Шины позволяют чувствовать себя уверенно как на обледеневшей, припорошенной снегом магистрали, так и в городской размокшей «каше». Благодаря новому, улучшенному составу, резина получила дополнительную устойчивость к износу. Шины полностью сохраняют эластичность даже в достаточно сильные морозы. Они не подведут водителя ни в период весенней распутицы, ни в январские холода.
Предлагаемые известным производителем покрышки характеризуются высокой плавностью хода. В процессе работы они не создают дополнительных шумов, обеспечивая акустический комфорт в салоне автомобиля. Характеристики шин предельно сбалансированы, они прекрасно подойдут как для начинающих автолюбителей, так и для опытных водителей.

Особенности:

Ламели-насосы.
Благодаря своей особой конструкции, многочисленные ламели эффективно удаляют излишнюю влагу, впитывая ее как губка и сохраняя плотный контакт покрышки с поверхностью. Шины способны обеспечить высокую устойчивость транспортного средства, как при пересечении луж, так и участков, покрытых слоем мокрого снега.

Тормозные усилители.
Эти элементы располагаются в шашках протектора. В значительной степени улучшают сцепление с дорогой, особенно при торможении в условиях заснеженной трассы. Водитель может быть уверен в том, что автомобиль сохранит управляемость даже в достаточно сложных ситуациях.

Специальная резиновая смесь.
Специализированный состав резины позволяет ей сохранять высокую эластичность в условиях низких температур. Покрышки работают на 100% даже в лютые российские морозы, позволяя водителю получать удовольствие от управления транспортным средством. Вне зависимости от погоды за окном, шины помогут обеспечить быстрое и безопасное передвижение.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов