Лот: 9036397. Фото: 1. Картины для рисования по номерам... Картины по номерам

Картины для рисования по номерам "Влюбленные под дождем" 40х50

Цена
600 руб.
Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 март 2017 09:19)

Описание лота

Рисование по номерам- это неиссякаемый источник удовольствия. С его помощью Вы можете создавать превосходные произведения искусства. На обратной стороне упаковки приводятся советы и подробная инструкция которые помогут вам сделать свой картины более выразительными и интересными, например:
- Если вы хотите смягчить переход между двумя цветами, нужно высушить кисть, обмакнуть ее в краску и аккуратно размазать границу между соседними цветами ...
Открыв его можно уже сразу начинать творить. Не нужно не специальной подготовки, ни дополнительных инструментов. Внутри есть все что нужно для творчества.

С помощью набора рисования по номерам все без исключения смогут овладеть искусством живописи, почувствовать радость творчества и раскрыть свои внутренние таланты. Набор будет хорошим подарком независимо от возраста, пола и профессии. А для творческих людей наборы станут просто незаменимыми и откроют дорогу к вершинам мастерства.
Рисование по номерам учит спокойствию, мудрости, терпению и внимательности. Детям эти качества нужны что бы стать взрослее. Взрослым лучше понимать себя и других. Пожилым людям- для того чтобы не забывать о простых жизненных радостях. Для полноценного отдыха человеку нужно постоянно пробовать что-нибудь новое.



Аксессуары/комплектация:
-холст на раме (изготовлен из экологически чистого хлопка по специальной технологии. Он не отличается от холста, используемого профессиональными художниками.);
-краски (изготовлены из экологически чистых материалов. Используются яркие красочные цвета, устойчивые к выцветанию.);
-кисти (сделаны из высоко-эластичного нейлона. Такими кистями очень легко рисовать.);
-закрепитель (когда готовая картина высохла, ее можно покрыть закрепителем для придания дополнительной яркости цветам. Также закрепитель служит защитным слоем для вашего полотна.)

Мы находимся в районе ост. Красномосковская.
Смотрите наши другие лоты!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов