Лот: 9034476. Фото: 1. Woshemie Standard автошампунь... Средства по уходу

Woshemie Standard автошампунь для бесконтактной мойки, 20 л.

Цена
1 305 руб.
Количество: много
Цена
1 305 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 янв 2018 12:30)

Описание лота

Производитель
Другой
Объем, л
20
Автошампунь для бесконтактной мойки (активная пена) Woshemie Standard - бюджетное концентрированное низкощелочное моющее средство, идеально для летней легкой грязи. Высокопенное средство для внешней мойки автомобилей применяется путем нанесения активной пены через пенокомплект аппарата высокого давления или через емкостной пеногенератор. Средство можно использовать при температурах от +5 до 35?С. Не рекомендуется наносить автошампунь в зоне прямых солнечных лучей, на горячий кузов автомобиля и допускать передержки и высыхания средства.Хранение и перевозка продукта может производиться при температурах от +45 до -45?С. Средство замерзает при температурах ниже -5?С, при размораживании сохраняет все свойства.

Области применения:

Бесконтактные мойки транспортных средств.

Рекомендуемая концентрация: в пеногенераторе - 1/30 - 1/40, в пенокомплекте - 1/3 - 1/4. В зависимиости от качества используемой воды.

Способ применения:

Автошампунь наносят на предварительно обмытое с использованием аппарата высокого давления транспортное средство (особенно в зимнее время). Средство выдерживают на лакокрасочном покрытии автомобиля 2-3 минуты, смывают струей высокого давления, остатки воды удаляют впитывающим материалом. Допускается использование защитного гидрофобного воска или ополаскивание автомобиля умягченной водой.
Предупреждения:
Избегайте использование средства при температурах ниже 0°C, попадания концентрата на кожные покровы и рабочего раствора на слизистые оболочки. При использовании спрееров применяйте средства защиты органов дыхания от щелочных аэрозолей (респираторы 3М).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов